Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Винт большого размера

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:28, 03.09.2020
Не хочу собирать большие системы, хочу купить максимально большой винт и хранить там все фильмы. Есть сейчас на 1 Тб, но места катастрофически не хватает и приходится постоянно удалять и качать другое.
Пробовал кто большие винты подключать к ТВ, ну например на 8 Тб? У меня LG B8 сейчас и слышал, что вроде LG заявляют поддержку не более 2 Тб. Это так или можно взять больше? Можно тогда с конкретной моделью, которая у вас работала.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:10, 03.09.2020
SinaraUk,
Пробовал подключать и 4 и 8 Тб, определяется и работает без проблем. Обычно это тех. поддержка говорит, что больше 2 Тб нельзя, но они сами похоже не в курсе, что их телевизоры поддерживают и большие размеры диска. У меня работали точно WD. Пробовал WD Elements на 4 Тб и WD RED на 8 Тб. Но второй - это обычный 3,5. Работает он через переходник, который тоже надо покупать. Короче это этакий контейнер. Стоит около 2 тысяч, мне просто для работы нужен. Скоро вообще думаю диски 20-30 Тб будут нормой, но конечно уже пойдет 8К, которое с радостью сожрет все это свободное место )).


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: