Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Надеюсь на помощь

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:50, 19.04.2020
Подбираю систему ресивер+напольники. Был на прослушивании в одном шоу-руме и прямо впечатлили KEF R5. Они конечно отыгрывали на очень дорогущем ресивере (за миллион), но сказали, что их прокачать может и
попроще, а вот звучание забыть не могу.
Пока со скидкой есть, заказал их в белом исполнении и скоро должны приехать. Теперь дело за ресивером. Что можно взять за 100-150к? С чем они лучше всего будут звучать?
Marantz SR7013 или Denon AVR-X4500H способны их прокачать? Или может вообще стереоусилитель какой-нибудь взять? Может есть какая-то проверенная временем связка, а то аппаратура дорогая.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:15, 03.05.2020
Добрый день,
Знающие люди рекомендуют связку из ресивера Pioneer SC-LX56 и комплекта акустики Victa Prime 602 Set 5.1 espresso . Как альтернатива рассматривается настенный вариант Wharfedale DFS black - достаточно бюджетно и качественно. Еще одной альтернативой может служить комплект колонок M&K MK-MOVIE - не нужно заниматься отдельным подбором задних колонок и сабвуфера - "все в одном". Также очень неплохой комплект Sonus Faber Principia 51C black, какой именно выбирать - рекомендую перед покупкой в обязательном порядке прослушать эти комбинации самому. По поводу ресивера: Marantz SR7013 или Denon AVR-X4500H - находятся приблизительно на одинаковом техническом уровне и их вполне достаточно как для ваших колонок, так и для тех, которые рекомендовал я.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: