Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Что поменять?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:31, 23.05.2020
Если брать дешевые варианты акустики, то всегда советуют или Polk Audio S20 или Dali Zensor 3. Я зачем-то взял первый вариант под DENON AVR-X1500H.
Могу теперь всем сказать, что сочетаются они плохо. Не знаю как описать звук, но реально звучат хорошо только голоса и инструменты, но не во всех композициях. Если что-то ударное, то может как быть очень хорошо, так и вообще ужасно.
Как можно улучшить звук? Ресивер покупался чтобы соединить в одну систему телевизор, плойку, потом возможно винил будет. Думал, что возможно хочу для фильмов, но сейчас скажу, что 90% это музыка.
Может продать ресивер и купить стереоусилитель? Взять другой? Как можно улучшить тракт? Или к ресиверу еще что-то купить? У меня просто мыслей даже нет.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:00, 04.06.2020
Polkan91,
А в чем проблема поменять колонки? Смотрите, все очень просто. Если город большой, то в музыкальных салонах эти колонки и ресивер есть всегда. Записывайтесь на прослушивание и послушайте с Дали. Если лучше, ну продавайте Полк и все. Надо было брать стереоресивер, например Cambridge Audio CXA 60. Получили бы очень неплохой бас.
Возможно имеет смысл просто добавить в систему бас, например ELAC Debut S10.2.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: