Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Аv-ресивер TX-NR575E от Onkyo

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:05, 25.05.2020
Задумался о выборе первого своего АV-ресивера. Консультант в магазине очень настоятельно советовал приобрести Onkyo TX-NR575E. Мотивируя свой совет тем, что у него лучшее сочетание цены и функциональности на современном рынке. Конечно же мне его расписали в самых радужных красках. И наличием целых семи каналов, наличием Wi-Fi и блютуз, возможностью подключения устаревших игровых консолей и многое другое. Конечно я много про него читал. В целом готов к покупке, но в паре отзывов встретил упоминание, что к нему сложно подобрать акустику. В следствии этого слабый звук. Если есть те, кто сталкивался с этой техникой, то буду рад отзывам.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:08, 31.05.2020
Добрый день, Marik_1990,
я бы воздержался от покупки данного ресивера по нескольким причинам:
- данная модель снята с производства, соответственно за аналогичную цену можно купить более современную модель.
- действительно, есть проблемы с подбором акустики. Ресивер просто "не тянет" даже средние по качеству колонки, несмотря на заявленные 135 ватт на канал, фактическая мощность значительно меньше.
- управление через мобильное приложение очень не удобное.
В похожем ценовом диапазоне я бы рекомендовал обратить внимание на модель Yamaha RX-V685 или Denon AVR-X1600H (последний, на мой взгляд, более предпочтительнее).
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: