Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

60 максимально

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:29, 05.07.2020
Я сразу скажу, что в музыке я полный ноль и хочется просто чтобы долбило и качественно играло. Когда добавляю звук в телевизоре чтобы послушать музыку, получается звук без басов и высоких. С плойки звук тоже плохой, а хочется и играть в кайф.

Посмотрел сколько стоят ресиверы и колонки и офигел малость. Начинается все от 20 тысяч и до бесконечности.
Есть ли хоть какой-то рабочий сетап до 60 тысяч рублей? Ну чтобы может начальное что-то собрать и понять надо оно мне или нет.

Послушать не смогу нигде, у нас только ресиверы продаются, а колонки буду покупать отдельно, так что послушать просто не смогу.

Последний раз редактировал Coso85 16:29, 05.07.2020
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:34, 19.07.2020
Coso85,
Вам нужен вариант домашнего кинотеатра что ли? Была недавно в гостях у подруги и они там купили довольно недорогой Onkyo HT-S3910. Я вот честно скажу, что от этого комплекта, который стоит меньше 50 тысяч я вообще не ожидала. Если вам для кино и поиграть, то лучше и не надо. В кино все звучит так, что реально как будто находишься внутри фильма. Для музыки тоже неплохо, но конечно это не аудиофильский вариант. Я сомневаюсь сильно, что из нового за 60 тысяч вы найдете что-то.
А если покупать с авито, то там надо разбираться.


------------------------------------------
Комп умер и не помню ни логин, ни пароль. Создала заново )).

SONY 55XF9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:06, 28.08.2020
Я приобрёл ресивер yamaha v585 с колонками фронтальными jamo s809,центр,тылы jamo 660 и сабвуфер jamo 210. Настраивать через микрофон настроечный не хочу. Звук не тот какой-то. Помогите пожалуйста выставить идеальные настройки для этих колонок. А именно меня интересует децибелы, и настройка герцовки на каждый из каналов. Ато разобраться не могу с настройками. Я буду благодарен очень
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: