Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Ресивер для полочников B&W

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:04, 21.02.2021
Просто ради интереса в магазине послушал много колонок и очень впечатлился полочниками Bowers & Wilkins 606. Понятно, что их там слушали на очень дорогом ресивере и покупать я такой не буду. А ресивер в бюджете 55 тысяч рублей чтобы они с ним играли хорошо?

Буду слушать музыку - это 80% и 20% это просмотр кино. Музыку слушаю абсолютно любую, реже всего слушаю тяжелую, но и ее под настроение могу. Предпочтение легкой классической музыке, легкому року и вокалу.
На других ресурсах почитал, что идеальнее всего будет купить Marantz NR1200, но он стоит дорого и таких денег у меня нет. Есть еще варианты? 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:20, 25.02.2021
Carlos,
А зачем вам вообще нужен ресивер? Marantz NR1200 точно не самый лучший вариант. Купите стереоусилитель и лучше возьмите его на вторичке. Это  будет топовый, которому будет 3-4 года максимально и он будет лучше всего того, что вы купите в этом бюджете нового.
Если все же новое, то я бы посоветовал взять стереоресивер Denon DRA-800H. Он реально хорош и звучание у него классное. Чтобы получить нечто большее, надо будет заплатить минимум в 2 раза больше, готовы к этому? Еще можно посмотреть какие-нибудь NAD C338, Yamaha A-S701, но все надо слушать своими ушами.

Последний раз редактировал Semen 13:21, 25.02.2021

------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: