Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

5.1 звук с ТВ Sony

Полезность: 6 | сообщение № 1 отправлено 23:34, 11.05.2022
Всем привет! Вопрос такой: как добиться вывода с ТВ (Sony AG8) на ресивер (Yamaha RX-A550) звука 5.1 на любом плеере кроме стандартного? Базовый плеер меня всем устраивает кроме того, что на тяжелых файлах бывает останавливается внезапно и потом какой-то время отказывается включать видео как-будто "отдыхая". Собственно через родной плеер звук идет как надо. Но ни на MX player, ни на KODI и т.д. 5.1 получить не удается, только стерео, все возможные настройки включал, прямой пропуск звука активирован...Буду благодарен за советы
Полезность: 5 | сообщение № 2 отправлено 23:14, 30.05.2022
Артём_1990 (11.05.2022, 23:34) писал:
Всем привет! Вопрос такой: как добиться вывода с ТВ (Sony AG8) на ресивер (Yamaha RX-A550) звука 5.1 на любом плеере кроме стандартного? Базовый плеер меня всем устраивает кроме того, что на тяжелых файлах бывает останавливается внезапно и потом какой-то время отказывается включать видео как-будто "отдыхая". Собственно через родной плеер звук идет как надо. Но ни на MX player, ни на KODI и т.д. 5.1 получить не удается, только стерео, все возможные настройки включал, прямой пропуск звука активирован...Буду благодарен за советы
Артём_1990, PLEX, МХ шляпане юзай, я бы ваще старался кроме родного не юзать, да бывает глючит, но все остальное идеально в плане изображенияи звука. Плекс еще отличный


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: