Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Связка ресивер - колонки. Посоветуйте.

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:29, 25.01.2020
Доброго времени суток.
 Раньше не была знакома с АV-ресиверами. Мне нужно установить акустическую систему 5.0. Основные цели - просмотр фильмов. Музыку слушать тоже буду. И хотелось бы, чтобы звучание басов и высоких частот было одинаково чистым и приятным. 
 Примерный бюджет на всё про всё 65 тысяч. Пока рассматриваю ресивер Pioneer VSX-933.
 Остальные примерно 30 тыс планирую потратить на акустику. Какой тип колонок для этого ресивера можете посоветовать? А может быть есть более рациональная какая-то рабочая группа акустика-ресивер за мой бюджет? Траты могу немного увеличить, если будут адекватные доводы.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:04, 26.01.2020
elenka_ff,
Их очень много и какой смысл вам тратить на ресивер такую большую сумму? Там на колонки остается просто мизер.
Под ваши деньги неплохо заходит комплект акустики 5.0 Yamaha NS-F160, NS-P160, AV-ресивер Yamaha RX-V485. Можно эту же связку взять, но с ресивером Denon AVR-X1500H, он очень неплох за свои деньги.
Чуть получше будет играть комплект АС 5.0 HECO Victa Prime Black (502+202+102) + AV-ресивер Denon AVR-X1600H и кстати можно просто взять ресивер подешевле, какой-нибудь Denon AVR-X550BT с этим же комплектом. Звучание вполне достойное.
Но советую найти все это и послушать своими ушами. Акустика это дело такое...


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:41, 31.07.2021
Добрый день. У меня рес Денон 1400.Захотелось поменять фронт. Сейчас старенькие Dali Concept 6.Советуют перейти на Полочную акустику перейти,т.к.комната 12м.В выборе заманалсяВо первых, всегда были Напольники, потом музыку слушаю от классики до рока.Что то можно присоветовать?
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:47, 31.07.2021
Mike (31.07.2021, 13:41) писал:
Добрый день. У меня рес Денон 1400.Захотелось поменять фронт. Сейчас старенькие Dali Concept 6.Советуют перейти на Полочную акустику перейти,т.к.комната 12м.В выборе заманалсяВо первых, всегда были Напольники, потом музыку слушаю от классики до рока.Что то можно присоветовать?

Да чо там выбирать, по факту все полки херня полная, смысла на них перелезать нет. К любой полочной акустике нужно брать сабик
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: