Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Взамен Yamaha RX-V373

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:33, 29.02.2020
Доброго времени суток друзья.

Вопрос такой. Сейчас есть Yamaha RX-V373, но очень не устраивает то, что если добавить хоть немного звук, то начинают искажения, похоже не хватает ему мощности. Проявляется это если звук больше середины хоть немного, до этого играют нормально.
Что можете посоветовать взять помощнее? Бюджет вообще мизерный и моделей на выбор немного, может быть Ямаха 477 или 577, но их не найти у нас, а из того что есть это Harman Kardon AVR 247 и Onkyo TX-NR509. Ну
или может что-то из Пионеров? Послушать тоже особо негде, так что с этой стороны тоже ничего не получится. Заранее благодарен за ответы.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:07, 01.03.2020
Онкио точно нет. После Ямахи он вас вообще не устроит, так как вы привыкли к ее звуку. В кино будете особо разочарованы. У Онкио и Ямахи вообще разные подходу к звуку. Вам не хватит динамики и пространства. Купить сейчас в интернете не проблема вообще. Я свой с Германии притаскивал и сэкономил на этом около 20 тысяч рублей. Я бы посоветовал вам поискать Ямаху более старшей модели. Посоветовать конкретнее трудно, потому что не знаю что у вас за акустика. Странно что RX-V373 ее не тянет. В принципе неплохой раньше был ресивер.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:22, 01.03.2020
У меня колонки вообще старая Радиотехника и сейчас по скидке заказал себе Monitor Audio Monitor 200. Вот ресивер и надо будет подобрать для них. Можно конкретную модель? В нашем поселке 2 модели в магазинах, но они слабенькие, а в город ехать далековато. Да и ехать хочется уже чтобы понимать что хотя бы смотреть.
Теперь колонки известны, посоветуйте под них ресивер.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: