Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Медиаплеер

Полезность: 2 | сообщение № 1 отправлено 03:26, 07.03.2021
Помогите пожалуйста купить нормальный медиаплеер к телевизору LG 55UN81006. Хочу нормальный на андроиде и чтобы смог все поставить. На фирменный денег не хватит, смотрю только на китайские. Что сейчас можно купить на алиэкспресс до 5 тысяч рублей? Интересует самый лучший вариант из имеющихся. Ну или с рук посоветуйте что купить. Смотрел топовые Дюны и прочие, там цена от 20 тысяч, для меня слишком много, отдавать половину стоимости ТВ за медиаплеер.
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 22:35, 07.03.2021
Xiaomi MI box S


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 04:35, 12.03.2021
MimikriYA,
Ну я бы однозначно за эти деньги брал бы UGOOS X3 PRO. Определенные ее комплектации как раз стоят 5 тысяч. Очень классная коробочка, у меня в использовании уже давно, никаких минусов вообще у нее не вижу. Ну а так соглашусь, можно взять Сяоми Mi TV Box S 4K. Еще варианты, которые я для себя раньше рассматривал - это X96Air, TOX1, S905X3 и еще по скидкам можно Mecool KM6 Deluxe посмотреть. Вот из этих всех выбирайте, а от себя советую Куб 3.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: