Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Три сезона сериала "Ганнибал": надо подискутировать)

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:09, 19.10.2020
Думаю, если кто не смотрел этот дикий сериал, но уж слышал или видел куски/отрывки, да и в соцсетях кадры гуляют, превратившись в демотиваторы))) Ну вот как приличный фанат триллеров отсмотрел все 3 сезона, после сериал закрыли. На последних кадрах судорожно складывал возможное развитие событий, но, видно, конец так конец. Кто смотрел? Что приходилось отвечать тем, кто с презрительной миной на лице вещают, что то "гадость, там про психов, больной человек такое придумал..."? Фантазии сценаристам не занимать, первые 2 сезона просто идеальны, на мой взгляд. А третий сделали тупо красивым. Как было сказано главным героем: "Этика стала эстетикой" - как будто оператор только освоил макро-съёмку и влюбился в этот режим  
Я понимаю, когда любители сладких лавстори, сериалов про домохозяек или про ментов плюются на творение Брайана Фуллера и Томаса Харриса, но когда любители детективных триллеров, в частности - "Настоящего детектива" - говорят, что перебор, жесть, такой психоз с экрана в квартире мне не нужен - не догоняю... 
Как вы, быстро втянулись? На какой серии было больше всего отторжения? Какая зацепила больше всего. И вот ещё момент, который не совсем понял: что они там все массово помешались на этой Эбигейл? Ну был папаша каннибал и осталась одна, так она саса не одуванчик далеко!!! По ком хоть там Грэм всё голосит навзрыд, а все носятся как с писаной торбой? 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:11, 19.10.2020
Вот тут даже кусок такой интересный нашёл в чьей-то рецензии - хлёстко написано, я бы так красиво свою мысль не выразил:
Цитата:Бестолково, но стилистически прекрасно сотворены в «Ганнибале» места преступлений. В стремлении превзойти первоисточник и самую жизнь создатели сериала выдумывают самые невероятные мини сюжеты для второстепенных убийц.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:15, 08.11.2020
Ну... Лично мне сериал очень понравился, а мой брат такую фразу выдал, что "опять в угоду толерантному Западу". Я говорю, где хоть ты что-то подобное нашёл, а он говорит, что чем ближе к финалу, тем больше не в ту сторону уходили отношения Грэма и Ганнибала. Признаться, тоже это замечала немного, но суть-то не в том, а в идее, реализации, свежих аж до жести идеях казни, которую устраивал Ганнибал. я уже пересмотрела раза 3, но вот третий сезон как в первый раз пересмотрела. так и оставила на том, кручу первые 2 - один только стиль Лектера шикарен!!!
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:05, 14.11.2020
Сейчас как раз его смотрю, прикиньте))) 1 сезон 6 серия. Там Гидеону внушили, что он Чесапикский потрошитель и у него начало крышу срывать. Алана Блм что ж хорошаГаннибал такой манипулятор, капец... Мириам девку-стажёра жалко. В общем, смотрю с огромным удовольствием - что тут дискутировать. бомбезный сериал!
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: