Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор беспроводных

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:18, 25.12.2020
Приветствую.

Подскажите пожалуйста, какие наушники будут нормально работать C LG SM8600? У меня выбор между EDIFIER X3, Xiaomi Air2 SE, UGREEN HiTune и EDIFIER TWS200. Они все стоят примерно 2500 рублей и беру такие, потому что хочу еще и с телефоном использовать. Хоть кто-то пробовал подобные подключать к ТВ? Мне главное чтобы не было никакого отставания звука и звучали хорошо.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:41, 26.12.2020
BartS,
Работать будут все, вопрос в том только как. Навряд ли прямо для телевизора их кто-то покупал. Я знаком с Сяоми и с Югрин, с ними точно проблем не будет. Разницы с подключением TWS и обычных нет никаких, но по своему опыту, лучше всего конечно проводные. Покупать не глядя не советовал бы. Расширьте бюджет до 3к например, идите в ДНС, Ситилинк и спросите, можно будет вернуть, если не подойдут. А лучше вообще покупать в небольшом магазине, там всегда о возврате договориться можно. Мне например дали попробовать в ДНС подключить уши к телевизору, который у них был, но я брал дорогую Соньку. Просто купив из Китая, обменять не получится если что не так.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: