Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Для новичка

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:23, 21.05.2020
Привет всем. В общем классика в своем проявлении =), читал-читал форум, но всё же пришёл с отдельным вопросом. Сейчас расклад такой: нужно купить телевизор.Моделей очень много, потерялся совсем. Надеюсь поможете. Мой что я сейчас имею: во-первых, бюджет в 50 +- тысяч рублей (десятку в обе стороны без проблем). Во-вторых, расстояние до экрана порядка 3 метров, но часто сижу ближе, так что снижается до 1,5-2. Поэтому нужно подобрать телевизор, чтобы было хорошо смотреть с любой дистанции. Просмотр с угла тоже важен, тк у меня напротив телевизора диван шириной 3,5-4 метра. Приглянулся LG NanoCell 49SM8200. В Эльдорадо 40 000 р. стоит. В принципе, NanoCell - это же аналогия квантовых точек, правильно я понимаю? Просто Кьюлед у Самсунга, а у Лджи - Наноселл? Думал дотянуть до бюджетного Оледа В9, но 90000 за телек это реально перебор, правда дорого, да и 55 дюймов эту громадину дома лепить некуда.

Предпочитаю смотреть фильмы, в основном мрачные, но спортом тоже себя иногда балую (относительно фильмов он на втором месте). Так вот, складывается логичный вопрос: что мне выбрать, чтобы остаться довольным?

Последний раз редактировал Тэд 00:23, 22.05.2020
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: