Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Bluetooth трансмиттер для телевизора (наушников)

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:54, 19.08.2020
В некоторых современных телевизорах нельзя по блютуз подключить наушники, но есть аудиовыход 3.5мм.

Какие нюансы будут если использовать для подключения беспроводной акустики Bluetooth трансмиттер берущий сигнал из 3.5мм разьема?

Обычно если вставить штекер в аудио разьем , звук из динамиков телевизора пропадает,то есть каждый раз когда я захочу переключить звук из наушников на динамики мне все ровно прийдеться лазать за кронштейн и дергать разьем?

Есть ли ощутимая задержка звука через трансмиттер, будет ли звук запаздывать за изображением на телевизоре?

Насколько (субъективно) качество звука через недорогой трансмиттер ( до 20 баксов) чем по кабелю?


В идеале схема использования была бы такая - телевизор по кабелю через 3.5мм разьем подключен к колонкам и иногда через трансмиттер к беспроводным наушникам когда нужно одному телевизор посмотреть не мешая окружающим.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:58, 21.08.2020
Дмитрий Свет, несколько отзывов от реальных владельцев подобных аппаратов тут.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:09, 03.10.2020
На мой взгляд тема наушников в комплекте для телевизора полная чушь. Некоторые модели не могут чётко и грамотно сделать bluetooth стабильно работающим, чтобы подключаться можно было без всяких проблем. Для того чтобы перечислить такие телевизоры пальцев одной руки наверное будет многовато, не говоря уже о фирмах. Так что на вопрос какой выбрать, я считаю что лучше про это вообще забыть в ближайшее время.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: