Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Компания Socionext запускает производство кодирующего устройства сигнала формата 8К

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:16, 20.07.2019


Тема для обсуждений, прочитать полную новость можно по ссылке.


------------------------------------------
Не было бы бед, если б взял себе OLED.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:58, 21.07.2019
Ну это пока все в тестовом режиме. А так прикольно конечно посмотреть было бы что-то в 8К. Только вот телевизоры такие только начинают появляться и стоят они просто нереальных денег и будет такое еще очень долго. 
Я кстати вообще думаю, что также как 4К, 8К телевизоры будут в свободной продаже годиков через 5, но контента все равно не будет. Сейчас в 4К то многое найти еще невозможно.


------------------------------------------
SONY 55XF9005
LG 50uk6300
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:12, 21.07.2019
Динара Алибекова (21.07.2019, 04:58) писал:
Ну это пока все в тестовом режиме. А так прикольно конечно посмотреть было бы что-то в 8К. Только вот телевизоры такие только начинают появляться и стоят они просто нереальных денег и будет такое еще очень долго. Я кстати вообще думаю, что также как 4К, 8К телевизоры будут в свободной продаже годиков через 5, но контента все равно не будет. Сейчас в 4К то многое найти еще невозможно.


Они уже в свободной продаже , даже на этом сайте ребята продают. Причём ниже, чем российские ритейлеры , вот например 
https://okinovo.com/televizory-samsung/104-televizor-samsung-qe75q950r-75-smart-8
k-qled.html

И у моих знакомых высокопоставленных у некоторых уже по несколько таких.. так что вопрос денег и желания


------------------------------------------
мой опыт: 
55q7f -> 55с9
55af8 -> 55ag8
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:51, 21.07.2019
Динара Алибекова,
Ну почему же невозможно?! Сейчас контента в 4К уже достаточно, как на трекерах, так и в обычном ютюбе. Телевизоры в 4К теперь так же доступные становятся, можно в районе от 20к найти в продаже. Даже 8К контент уже не такая редкость, но думаю еще пару лет, и это уже не проблема будет. А вот камеры на 8К это проблема сейчас, и стоят они наверное дороже панелей с аналогичным разрешением.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: