Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

LG Display планирует инвестировать еще 2,5 млрд. долл. США в производство OLED

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:05, 25.07.2019

Полная статья доступна для прочтения по ссылке


------------------------------------------
Человек без телека - что педали без велика
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:53, 26.07.2019
Все же не так значит дела идут гладко, как пытаются выставить корейцы. Не зря они вон производственные мощности в другие страны переносят, да еще и удар делают на премиум сегмент. Знают, что у китайских бюджетников битву уже не выиграть полностью. Как к такому теперь китайцы отнесутся, другой вопрос. Конкуренты под боком никому не нужны. К тому же, премиум рынок не окупается как бюджетный.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:59, 28.07.2019
Так это отличная новость, потому что за OLED будущее. И если мощности наращивают, значит все равно рано или поздно будут телевизоры дешеветь и через несколько лет это будет не так дорого, как сейчас. К тому же LG сейчас один из лидеров рынка, как ни крути, а за всякими LG B8/C8 и т.п. охотятся многие. И если они станут подешевле, лично я бы 100% купил, так как изображение там просто бомба.


------------------------------------------
Panasonic TX-43FXR600
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 08:07, 09.08.2019
Если они сделают так, чтобы изображение не выгорало и срок службы гарантированный хотя бы 7 лет будет, я бы первый стоял в очереди, а пока предпочитаю выбирать из старых и надежных технологий, тем более что они показывают если и хуже, то ненамного.
Ну и да, цена тоже кусачая. Если топ 55 дюймов можно по скидке вполне за 70 найти, то такой же OLED 120 тысяч рублей.


------------------------------------------
Samsung UE40F6200
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:37, 12.08.2019
Dilan (09.08.2019, 08:07) писал:
Если они сделают так, чтобы изображение не выгорало и срок службы гарантированный хотя бы 7 лет будет, я бы первый стоял в очереди, а пока предпочитаю выбирать из старых и надежных технологий, тем более что они показывают если и хуже, то ненамного.Ну и да, цена тоже кусачая. Если топ 55 дюймов можно по скидке вполне за 70 найти, то такой же OLED 120 тысяч рублей.


Согласен полностью. На пустом месте такие слухи не возникают и многих именно это и отталкивает, потому что ведь разница не самая большая. Вполне сейчас можно из Финляндии привезти какой-то нибудь LG B8 за адекватные деньги, но я вот боюсь, что он через год начнет выгорать, и что с ним делать, становится непонятно. Ну или сделать их подешевле, но технология пока недоработанная, так что ждать понижения цен пока не приходится.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: