Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Что такое AirPlay 2 и Apple TV

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:50, 30.07.2019


AirPlay 2 и Apple TV 

Современные телевизоры обладают большим набором функций и возможностей. Жесткая борьба на рынке бытовой техники заставляет производителей внедрять новинки в свои товары, чтобы выдерживать конкуренцию. Увеличивается количество устройств, разных разъемов, приставок для беспроводной (в основном) и проводной передачи информации. 
Поэтому ниже мы разберем, что такое AirPlay 2 (функция) и Apple TV(медиаприставка) и посмотрим, как можно подключать мобильные устройства и компьютер Мас к Смарт телевизору.

Полная статья доступна для прочтения по 
ссылке.
Приятного прочтения!


------------------------------------------
Не было бы бед, если б взял себе OLED.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:00, 30.07.2019
Вот уж действительно, что только не придумывают разработчики телевизоров в наше время, чтобы оставаться конкурентоспособными. И пока покупатель еще не успевает толком разобраться в функционале одной новой модели, как на полках магазинов уже появляются телевизоры с новым функционалом. И ведь иногда думаешь, что вроде всё уже придумали, а нам всё равно преподносят что-то новое.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:21, 01.08.2019
С одной стороны, это конечно для некоторых желающих пользоваться таким сервисом новость хорошая, но с другой, все равно это требует затрат. Да и владеть нужно хоть каким-то "фруктовым" устройством чтобы что-то там настроить. Вот если бы выпустили эмулятор, который бы эмулировал полностью устройства техники от яблока и позволяющее его запустить на любом телевизоре, то это был бы реальный прорыв:)


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: