Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Есть ли где-то список приложений для SMART TV?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:02, 26.08.2019
Хочу обновить свой нынешний ТВ от LG и хотел бы спросить есть ли где-то информация о доступных приложениях для ТВ, вдруг мне понадобится что-то, чего нет сейчас или вообще нет
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:20, 26.08.2019
Думаю, общей страницы с информацией по всем моделям нет.
А так, можно посмотреть вот тут для Samsung Smart TV. Кроме того хорошо бы проверить какую прошивку и ОС использует вендор на этой странице ВИКИ
Допустим новый ТВ использует андроид, тогда Вы сможете установить из магазина практически все что только душе угодно. Кто-то наверняка может подсказать лучше, чем я, не слишком в этом разбираюсь…
Другой вариант – забыть обо всех этих приложениях и купить Chromecast или что-то подобное, что будет работать с любым ТВ. Это мой запасной план, но приятнее, конечно, уже иметь все в ТВ «из коробки», ведь никто не хочет миллион кабелей и дополнительных гаджетов вокруг ТВ.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:33, 27.08.2019
Геныч,
Не совсем вопрос понял.. Почти у каждой марки своя ось. Если хотите чтобы все подходило, то берите ТВ на голом Андроиде, ну например Сони. Да и вообще честно советую телевизор по изображению выбирать, а дополнительно к нему приставку взять, если уж сильно принципиально. Нормальную вполне за 3-5 тысяч из Китая найти можно. Она будет быстрее любой оси работать намного.
Да и вообще проблем с приложениями ни у кого обычно нет. У меня Tizen и то все что я для него хотел, я нашел.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:49, 27.08.2019
Было бы лучше, если бы сами точно знали чего хотите, и что может вам понадобится в будущем. Вы ведь не говорите о том, на какой оси хотите приобрести телевизор, и что от него хотите кроме вывода изображения. А так, получается, что вы хотите универсальное средство "и швец, и жнец, и на дуде игрец". Купите тогда приставку как вам советуют, и получите больше чем ожидаете, там и различный набор программ есть, и можно поучится в случаи чего прошивкой заниматься:)


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 09:46, 28.08.2019
Геныч (26.08.2019, 22:02) писал:
Хочу обновить свой нынешний ТВ от LG и хотел бы спросить есть ли где-то информация о доступных приложениях для ТВ, вдруг мне понадобится что-то, чего нет сейчас или вообще нет


У Сони хоть и Android, но все равно пользоваться не очень комфортно. Советую если есть у вас PS4 серфить или устанавливать программы через нее, работать будет намного лучше. Я сделала именно так, несмотря на то, что у меня топовый телевизор Сони, но все равно тот же браузер тормозит через него, а приложения работают более менее нормально.
Вообще из всех ТВ что у нас были, мне работа смарта больше всего у LG нравилась, он был самый шустрый.
Ну и правильно сказали, идеальное решение - это отдельный медиаплеер.


------------------------------------------
SONY 55XF9005
LG 50uk6300
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: