Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Дэниел Рэдклифф буянит или отзыв о "Пушки акимбо"

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:26, 19.05.2020

Я давно видела гуляющие по сети кадры с Дэниелом Редклиффом в тапках, халате и с двумя пистолетами в руках, но думала, что это просто какие-то снимки от папарацци  За ним такое водится: сначала он носил одинаковую одежду, чтобы не дать им возможности заработать, а теперь вот это. Увидев в аннотации к фильму «Пушки Акимбо» эти же кадры, я подумала, что обязательно стоит посмотреть. 

Сюжет разворачивается вокруг молодого человека по имени Майлз в исполнении Редклиффа
Цитата:Он работает на обычной работе в IT-сфере на самой простой должности, постоянно получает нагоняи от своего начальства и никак не может построить отношения с девушками. Единственное развлечение для него — троллинг в сети, из-за которого, собственно, он и попадает в передрягу. Речь идет о недалеком будущем или альтернативной, но приближенной к нашей, реальности, поэтому всё происходящее кажется немного нереальным: в дом к Майлзу врываются бугаи под руководством главы подпольного интернет-сайта, где показывают реальные игры на выживание.
 

Он слишком заигрался в своем троллинге, и в итоге он становится новым главным героем этой игры: ему припаивают к рукам два пистолета и его задача — хотя бы спастись. Люди с упоением следят за игрой, а хлюпенький Майлз, который стрелял доселе только в виртуальной реальности, должен, видимо, решать свою проблему хитростью… Фильм интересный, но долгое время я не понимала (до конца фильма), почему он называется «Пушки Акимбо» и постоянно искала персонажа по имени Акимбо. 
В итоге я погуглила и выяснила, что Акимбо — значит стрелять с двух рук, и тогда стало понятно
Что касается персонажей, то они относительно нормально проработаны, но удивительно, что главный злодей — не русский. Уж очень хорошо ему бы подошел каноничный акцент русского плохого парня в американском кино и соответствующее имя. Остальные персонажи проходные и достаточно слабо раскрыты, но тут стоит сделать акцент на том, что фильм зря называют боевиком и комедией: это самый настоящий треш в хорошем смысле этого слова. Противные моменты в фильме есть, но их всего парочка, а не как в слешерах от Тарантино. 

В целом, этот фильм наверняка не оценят те, кто любит легкое и веселое кино с забавным сюжетом, но без особого развития персонажей и прочих изысков. На вторую часть этот фильм если и претендует, то очень нескоро. Понравилось то, насколько эта картина смеется над всеми супергеройскими фильмами: по сути, главный герой тоже получил суперспособности и также один против всего мира, но совершенно не знает, что с ними делать. Рекомендую этот фильм тем, кому нравятся треш фильмы типа Грайндхауса Тарантино и прочих подобных. 

Последний раз редактировал Тэд 21:36, 19.05.2020
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:51, 20.05.2020
Фильм полный треш и не заслуживает даже подобного обзора)легкое кинцо под вечер без налета какой либо глубокой мысли .


------------------------------------------
Мои телевизоры бывшие у меня в употреблении.
Sony 50w817, Sony 55w807(до сих пор скучаю),Sony 65xf9005, Sony 65xg9505
lg OLED 55b7, lg OLED 55b6,lG OLED 65C8, LG 65C9
Samsung 65mu7000, Samsung 65nu8500, Samsung 65nu8000, Samsung 65nu7450, Samsung 65nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:51, 20.05.2020
Vasalos, после "Человек-швейцарский нож" с этим же Рэдклиффом, после которого я с круглыми глазами на выключенный телек смотрел , Пушки Акимбо - просто боевичок с налётом туповатого треша и можно сказать даже годный ))) Гарри Поттер уже не тот)

Последний раз редактировал Тэд 20:52, 20.05.2020
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:52, 29.05.2020
Редкостная дрянь, а не фильм, повелся на трейлер – время потратил зря…
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: