Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Итальянский ромком "7 часов на соблазнение" (2020)

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 12:03, 29.12.2020
Итальянская комедия «7 часов на соблазнение» — отличный фильм на один вечер.
Цитата:По сюжету, от одного вполне симпатичного журналиста по имени Джулио уходит невеста, причем очень некрасиво: прямо к его шефу в тот момент, когда парень должен отправиться в командировку. Джулио увольняется, меняя свою привычную и достаточно скучную сферу экономики на работу в интернет-издании «Мачо». Там ему дают задание написать статью о том, как правильно «клеить» девушек, а сам журналист в этом далеко не мастер. К счастью, он случайно знакомится с гуру соблазнения — Валерией, которая решает не только научить его быть настоящим мужчиной, но и помочь вернуть бывшую. Естественно, приоритеты в ходе фильма меняются, но главные герои не сразу это понимают. С итальянским кино я знакома очень поверхностно.


Пожалуй, единственный околоитальянский фильм, который я вообще могу вспомнить — это «Приключения итальянцев в России». Говорят, что раньше итальянское кино было отличным, но и современный «7 часов на соблазнение» — лёгкий позитивный фильм, который точно достоин внимания, если не хотите "напрягать мозги". Особое место в сердце он вряд ли займет, но именно для поверхностного знакомства с культурой и поднятия настроения эта картина подходит отлично.
Главный герой проходит путь перемен от бесхребетного парня до ловкого пикапера

Есть развитие персонажа, но происходит быстро и утрированно. Возможно, Валерия и правда так хороша в обучении обольщению? Шаблонов, которых мы насмотрелись в американских ромкомах, здесь тоже предостаточно. 

Кстати, есть один минус — не рекомендую есть во время просмотра этого фильма, особенно впечатлительным людям. Впрочем, если некоторое количество шуток «ниже резинки белья» вас не смутит, то можно запастись попкорном или чипсами. Пусть сюжет и достаточно незамысловатый, и много второстепенных персонажей, которые забываются через десять минут, фильм всё равно хороший и интересный. «7 часов на соблазнение» точно понравится тем, кто любит Италию. Действие разворачивается в Неаполе, который сам по себе колоритен, и панорамам Италии уделено немало экранного времени. Как человек, который не раз бывал в этой стране и очень её любит, могу сказать, что мне захотелось снова вернуться туда и пройтись по узким улочкам Неаполя.

Актерская игра в фильме 

На персонажей смотреть приятно и, в принципе, все мы знаем, чем закончится эта история и сюжетные твисты тоже предсказываем. Однако приятно проведённого время за просмотром я совсем не жалею Очень понравилось, как главный герой проходит путь от офисного клерка в галстуке до похитителя женских сердец. Правду говорят — правильная женщина способна вселить уверенность в себе и повернуть мужчину в том направлении, в котором ему надо двигаться. Реализована эта идея слащаво и в идеалистическом ключе, но суть верна) Немного разочаровала концовка картины, но у романтической комедии, снятой в Италии, другой быть и не могло. Рекомендую к просмотру! «7 часов на соблазнение» — хороший фильм, который стоит посмотреть в свободное время!

Последний раз редактировал Тэд 19:30, 29.12.2020
Полезность: 5 | сообщение № 2 отправлено 10:08, 30.12.2020
Спасибо за отзыв, по твоему совету на вечерок вчера решил взять посмотреть. Да, на раз пойдёт, очень много слизано с американских типичных комедий. Но как же раздражал этот мужик главный герой, просто ужас - вплоть до середины фильма аж трясло! Ну как можно быть таким оленем и тряпкой??? бросили, изменили, ушли от тебя - так нет, надо ДОБИТЬСЯ, ВЕРНУТЬ... Уму непостижимо. Да ещё и бывшая с новым мужиком его откровенно троллят. Это жесть,что с мужиками делается и кого показывают? 
Актриса понравилась, интересная внешность, не шаблонная-голливудская)))
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: