Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Дженифер Лопез танцует у шеста. Отзыв о фильме "Стриптизёрши"

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:03, 31.01.2020
Фильм «Стриптизёрши» — это история про клофелинщиц с Манхэттена, которая, впрочем, достаточно сильно захватывает По сюжету юная (или не очень? с азиатами никогда не понятно) wannabe стриптизерша Дестини приходит работать в стриптиз-клуб, в котором много богатых воротил с Уолл Стрит. У неё ничего не получается, потому что она невероятно зажата, но тут ей на помощь приходит героиня Дженнифер Лопес — Рамона. Девушки начинают работать в паре и раскручивают мужчин на невероятные чаевые, а в перерывах Рамона учит Дестени танцевать как нормальный человек, а не как бревно. 

Дестени встречает мужчину своей мечты, рожает дочурку и уходит из стриптиза. Но тут случается кризис 2008 года, и девушка остается без работы, и вариантов кроме возвращения в родные пенаты, то есть, клуб на Манхэттене, у неё нет. Она выходит на работу и в первый же день снова встречает Рамону, которая предлагает начать работать вместе, окручивая клиентов и разводя их на пятизначные суммы за несколько часов. Девушки не гнушаются воровством кредитных карт и использование наркотиков для скорейшего приведения жертвы в бессознательное состояние. «Стриптизёрши» — отличная картина, которая, правда, держится только на актерском мастерстве Дженнифер Лопез. Понятно, что она не сильно им отличается, но на фоне остальных — богиня. Более того, здесь она играет несвойственную для себя роль, изображая Робин Гуда от работниц шеста, а не миленькую простушку-латиноамериканку.

Я не могу понять, почему и как в этом фильме оказалась бревноподобрная Констанс Ву в главной роли, но она портит всё. На неё неприятно смотреть, она очень плохо играет и не может показать практически никаких эмоций на своём лице. Не надо обвинять меня в отсутствии толерантности, ведь Люси Лью как-то может нормально играть и при меньшей мимике. В общем, весь фильм держится на Джей Ло и на Лили Райнхардт, которая появляется только во второй половине. 

  • Что касается сюжета, то он немного дырявый — не до конца показано, что именно девушки делали с кредитками, которые воровали у мужчин, приходится додумывать.
  • Не ясны режиссерские приёмы: первые 10 минут фильма мы смотрим на то, как дамочки вьются у шеста, но хорошо это делает только Дженнифер Лопез.
Двигается она, несмотря на почтенный возраст, действительно очень хорошо, и я бы хотела иметь в 50 лет такую фигуру. Несмотря на откровенные минусы в лице бездарной Констанс Ву, в фильме хорошо передана атмосфера эпохи. Даже дорогие сумки, которые девушки выбирают, именно того года, о котором идет речь в фильме. Художники по костюмам и декораторы постарались на отлично: картинка на экране очень приятная. 

Этот фильм определенно подойдет для одноразового просмотра, но пересматривать его не захочется, хотя я такого плана картины люблю. При всех возможностях он никак не дотягивает ни до франшизы о друзьях Оушена, ни даже до «Отпетых мошенниц», но на Дженнифер Лопез, которая пол фильма ходит в неприлично открытой одежде, посмотреть точно стоит. Мне этот фильм понравился только потому, что я люблю смотреть на красивую картинку и Дженнифер Лопез, но сюжет уже очень предсказуем. 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:50, 31.01.2020
- "В детстве мечтала работать с животными"
- "Не далеко ушла" 
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:15, 02.02.2020
Лопез крутит там булками? Если нет - не интересно)
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:22, 02.02.2020
JamieJ99 (02.02.2020, 18:15) писал:
Лопез крутит там булками? Если нет - не интересно)

А в фильме только это интересно и всё?
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:31, 02.02.2020
Any (02.02.2020, 18:22) писал:JamieJ99

Этот - да
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:49, 10.04.2020
В поисках заработка главная героиня(Дженифер Лопес) попадает в ночной клуб, где хозяин видя красоты и пластичность девушки, предлагает стать частью эротической программы с танцами. Раздеваясь под музыку главная героиня быстро становится звездой, привлекая в него удачливых бизнесменов, инвесторов и дельцов. Вместе с остальными девочками-стриптизершами, она разрабатывает план соблазнения и ограбления клиентов.Боже, как там прекрасна шикарная Джей Ло! Ведь это новый фильм, значит ей там 50 лет... Пишу и не верю. Рекомендую женщинам - для повышения самооценки, веры в себя, в то, что нужно быть ураганом, и всё будет так, как тебе нужно! Рекомендую мужчинам - для повышения... либидо!) Ох бедные мужчины...)) Красивый фильм, добрый... Да они злодейки, но очень положительные)) Пример того, как девушкам нужно поддерживать друг друга, а не конкурировать как змеи несчастные. Тогда мы все можем быть успешными, счастливыми и независимыми (без или, прошу заметить).Игра актеров - прекрасно. Особенно Джей Ло. Rак глупо они распоряжались деньгами - другой вопрос) девочки))
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: