Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Какой джокер лучше?

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 23:07, 16.02.2020
Феникс или Леджер? Кто из них лучше по вашему мнению сыграл Джокера? Первый из них раскрыл сущность злодея, а второй, в свою очередь, не сделал этого. Джокер в исполнении Леджера был другим. Он ставил задачу показать пороки людей, высмеять их. Однако, сущность героя не раскрыта, повторюсь. К тому же, оба получили Оскар. Но, кто из них лучше? 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:27, 20.02.2020
Они совершенно разные. К Джокеру Хоакина Феникса было сопереживание и понимание, почему он таким стал, а Джокер Леджера–антигерой и злодей, безумный и безжалостный. Сыграны оба великолепно, но я за Феникса)
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:03, 26.02.2020
Леджер - уже классика, именно таким Джокера и видишь, а вот Феникс - это свеженькая роль, но как забористо сыграл красавчик!!!! Какие же люди есть с*ки, чтобы на передаче издеваться над человеком. Над одиноким, несчастным человеком, на которого столько в жизни дерьма вылилось. Мой друг 3 раза на него в кино ходил. 3!!))) Ну, я 1 был и дома 1 раз пересматривал
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:22, 26.02.2020
Оба несравненны. Недостижимый уровень актёрского мастерства у обоих актёров, как по мне...
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:39, 13.03.2020
Соглашусь. Каждый из них выполнил свою задачу. Ведь у "Темного рыцаря" стояла задача показать недостатки людей, в качестве инструмента был Джокер. Даже там, несмотря на своеобразность, он говорил правильные вещи. Запомнилась цитата Харви Дента "Либо ты умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не станешь негодяем". По сути, Джокер реализовал данную фразу в жизнь. Но, если же рассматривать Джокера от 2019 года, то он совершенно иной. Не боевик, но при этом сцен агрессии, насилия и прочего здесь куда больше. Речь идет о психическом насилии. Феникс показал, как был создан Джокер, что послужило "кузней" для нового злодея.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:10, 15.03.2020
Юля, почему же у Леджера именно злодей? Да, антигерой, но он не лишен логичной мотивации. Он обличает коррумпированность и гниль системы. Да, он до какой-то степени безумен, но что если именно он (в исполнении Леджера) и есть герой Готема? Тут все далеко не так однозначно, как и с Таносом в Мстителях)) Антигерой? Да. Злодей? Да. Почему? Методы совершенно не гуманные, но сам мотив-то? Так что со многим можно поспорить))
Джокера в исполнении Феникса никак не дойдут руки посмотреть... Но интересно – однозначно.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:12, 30.03.2020
antalden11, отвечая на Ваш вопрос.
ComingSoon провело опрос среди своей аудитории и карты легли следующим образом:
> 60% голосов – Леджер
18% – Фенникс
11% – Джокер из мультика "Бэтмен: Маска фантазма"
Остальные голоса были отданы Джеку Николсону, Сизару Ромеро, и Джареду Лето.
А если серьезно – лучшего для всех нет, но здесь я соглашусь с большинством – Леджер сыграл шикарно, злодей и герой в одном лице!
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 06:58, 09.04.2020
По мне более Феникс. Хотя Леджер мистер харизма - этим он неплохо себя показывает. А вообще считаю, что их не нужно сравнивать. Разные персонажи, прям совсем разные. Леджер уже, так сказать, запатентовал место Джокера. Ну мне более приятным к просмотру именно с участием Феникса. НУ мастерски, супер, хвала!!!
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:54, 27.12.2020
Вас только деньги волнуют. Этот город заслуживает приступников получше и что ты такой грустный? Хочешь узнать откуда эти шрамы))
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: