Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

"Остров желаний" - пока что худшее, что я видел в 2020

Полезность: 8 | сообщение № 1 отправлено 23:53, 13.03.2020
Недавно ходил на "Остров желаний" в кинотеатр. Потратил 300р на билет. Уж лучше бы шаурму себе купил, чем ходил на "шедевр". Оценки в Интернете - 4,5 и 5,5 из 10. Справедливо. Я тоже бы поставил 2,5 из 5.

Фильм ни о чем. Причем идея интересна. Реализация - нулевая. От слова совсем. Актеры не раскрыты. Кроме одного. Ладно-ладно, с натяжкой 2. Об остальных не помню ничего. А их, к слову в несколько раз больше. Актерская игра - ужасна. Много бесполезных диалогов. Сам сюжет реализован настолько же плохо, как и попытки Наполеона завоевать Россию: в начале хорошо, в середине терпимо, в конце ужас.

Причем здесь нет ни одной популярной личности. Однако, можно понять - бюджет  в 7 млн долларов. Немного для фильмов всемирного масштаба (раньше писал о "1917" у него 100 млн зеленых). 

Если кому-то нужен более подробный отзыв, то пишите ниже, отвечу (=. Ходить НЕ советую
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:20, 09.04.2020
Обожаю смотреть фильмы и всегда слежу за новинками. Увидела трейлер к фильму Остров желаний, показался мне каким-то чтоли загадочным)) взяла подругу и бегом в кино на этот фильм. В общем, мы весь фильм, каждую минуту, сидели в ожидании того, что наконец вот когда же уже начнется что-то интересное.. но нет.. честно,мне жаль, что я потратила на это деньги.
Мне совершенно не понравилась игра актеров, выглядит она ненатурально. В фильме как уже писали выше, много лишних фраз, без которых можно было обойтись. Лучше бы поинтереснее сюжет придумали,чем так.. не советую. поставила бы оценку 2 из 10.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:33, 17.06.2023
"Остров желаний" является ярким и захватывающим приключением. Интересный сюжет, высококачественная игра актёров, красочные пейзажи - все это делает этот фильм достойным просмотра. Если Вы любите фантастические и приключенческие фильмы, то "Остров желаний" - отличный выбор для проведения вечера. Сюжет с фантастическим путешествием так же прослеживается в книге

Последний раз редактировал admin 03:10, 18.06.2023
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: