Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Мышка и клавиатура

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:23, 05.09.2020
Хочу облегчить ввод всяких данных, да и все равно постоянно сижу и смотрю ТВ на кресле и рядом у меня или стол или подставка для ноута, куда могу спокойно разместить клавиатуру и мышку.
Для телевизора подойдет любая? Просто неудобно вообще лазить в браузере и что-то печатать с пульта, поэтому и задумался.

Подключить можно будет только через блютуз? Дайте ссылку на то, что реально будет работать. У кого какая клавиатура? Телевизор: LG 65SM9010.
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 07:38, 06.09.2020
Zinchenko,
В любой магазин техники зайдите на сайт и почти везде есть прямо категория, которая называется "клавиатуры для телевизоров". Отлично для любого будет Логитек. Я с телевизором использую K400Plus, она и стоит не очень дорого и работает отлично. Можно совсем недорого взять какой-нибудь DEXP - это если из недорогих марок рассматривать. Еще можно OKLICK посмотреть, например 830ST. Такие обойдутся от 1200 до 1500 рублей. Хорошая прямо вообще будет 2000-2400 стоить. Батареек хватает надолго.Мне почти на год хватило, но я иногда и выключать забывал даже.

Клавиатуру купить советую, потому что реально удобно. Что касается подключение, то все просто. Подключаете адаптер в телевизор, врубаете блютуз и синхронизацию. Ну в принципе и все.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:59, 10.11.2020
Присоединяюсь к вопросу про стандартную блютуз клавиатуру. Реально ли ее вообще подключить к телевизору безо всяких костылей в виде адаптеров? Просто сколько людей, столько и мнений. А покупать чтобы попробовать не хочется, а дома обычная проводная. Если не блютуз, то как можно подключить опять же без переходников? Не хочу тратить лишних денег. Заранее всем спасибо.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 05:00, 11.11.2020
DemonHunter1,
Даже не пробуйте, не предусмотрено таких функций. Без "костылей" никак не получится прицепить такую клаву. Так что берите самую обычную, что вставляется в порт usb и проблем с ней не будет. Выше вон даже модели есть, которые вы можете использовать. Ну и если что-то пойдет не так, всегда можно сдать в магазин и взять другую. С клавиатурой вообще очень удобно, у меня лежит на журнальном столике и как без нее пользоваться, вообще не представляю уже )).


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: