Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Подключение старой Dendy

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:12, 14.01.2021
Нашел старую свою Денди, но без проводов. То есть только джойстики и сама приставка. Как все это можно подключить к LG 6300? Подскажите какие провода купить, а то я вообще в них не разбираюсь. Стандартные, что у меня дома есть - не подходят. Я так понимаю, что там нужны какие-то тюльпаны. Вообще будет работать на таком современном телевизоре или нет? Если можно, скиньте прямо ссылкой какой провод купить. Спасибо!!!
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:24, 15.01.2021
Newyear,
А там разве не от антенного кабеля все подключалось? Там просто соединяешь им, врубаешь денди и все. Но если не ошибаюсь, там может изображение не очень хорошее бытью.
А так тебе понадобится AV кабель (RCA jack). Просто в любой магазин приходи и попроси его. Точнее сказать не могу, потому что фото денди нет тут. Насколько я знаю, у LG 6300 есть такие входы. Вообще самый простой путь, берешь приставку с собой, идешь в магазин и сможешь там проверить будет работать или нет, думаю не откажут и кабель подберут. Если не подойдет - просто вернешь.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:09, 24.04.2021
Проблема будет даже не в подключении Dendy к телевизору, а ужасное качество изображения. У меня Samsung QE55Q7FA и года три назад пробовал подключить свои старые игровые приставки(не PS). Проблем с подключением нет:просто купить АV-кабель и вставить в разъём антенны. Но сама приставка не тянет разрешение 3840 х 2160 и у вас будет половина экрана чёрным, а посредине маленький квадрат с изображением. Ищите старый телевизор вроде Samsung CS-15K30MJQ)

Последний раз редактировал admin 23:13, 04.07.2021
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: