Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Подробный обзор телевизора Samsung Q70 QLED

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:41, 04.07.2019
Обсуждение телевизора Samsung Q70 QLED 2019 года 



ССЫЛКА НА ОБЗОР (КЛИКАЕМ)  


------------------------------------------
Человек без телека - что педали без велика
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:53, 04.07.2019
Так это замена q7fna 2018 года? Или совершенно другая, никак не относящаяся к прошлогодней модели -модель?
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:18, 05.07.2019
А почему не залили обзор прямо сюда? Было бы удобнее так читать, чем прыгать по ссылкам, но это уже такое, на любителя, но мне бы было удобнее именно так. Что касается самого ТВ, то я согласен, что он для среднего класса и сам бы навряд купил бы телевизор больше, чем за 70 тысяч рублей, поэтому всё, что свыше я принципиально никогда и не рассматривал для себя, как покупку.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:47, 09.07.2019
Модель может и среднего ценового уровня по меркам кампании, но вот не по меркам наших реалий. Я бы сказал, что выше среднего. Конечно 4К телевизоры в цене снижаются, но массово доступными их все равно трудно назвать. По поводу дизайна частично не соглашусь: он и моден и функционален. Качество картинки конечно нужно в живую оценивать, но в красоте сомневаться не стоит. Звук конечно я считаю тут для галочки, все же его лучше пустить через отдельную систему. Пусть он и качественный, но встроенных динамиков явно мало для широкого диапазона. В целом, считаю, что он стоит своих денег.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:45, 14.07.2019
Я пока что смотрю только обзоры и прекрасно понимаю, что мне для того, чтобы такой телевизор купить, нужно работать еще не один год, но ничего страшного, потому как всё впереди и правильно говорят, что нужно бояться своих желаний. 
Нет ничего невозможного и если нравится такой телевизор, то почему бы его не купить? Если вас тем более, что останавливает только финансовая составляющая.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:22, 15.07.2019
Plontovmax (14.07.2019, 17:45) писал:
Я пока что смотрю только обзоры и прекрасно понимаю, что мне для того, чтобы такой телевизор купить, нужно работать еще не один год, но ничего страшного, потому как всё впереди и правильно говорят, что нужно бояться своих желаний. Нет ничего невозможного и если нравится такой телевизор, то почему бы его не купить? Если вас тем более, что останавливает только финансовая составляющая.

Для такой категории людей и придумали потребительский кредит, которым можно воспользоваться ради того, чтобы заполучить желанный телевизор. Конечно, если у вас висит сейчас телевизор 65 диагональю, то нет особого смысла покупать 70-ку, даже если он только вышел. Всегда минимум нужно брать разницу в 10 дюймов я считаю, не меньше, чтобы можно было реально ощутить разницу.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:34, 15.07.2019
Очень жаль, что сейчас не так много можно узнать об этом телевизоре так сказать из первых уст, потому что телевизор вышел только в этом году и для того, чтобы дать ему реальную оценку, нужно как минимум с полгода им попользоваться, а это значит, что реальный отзыв про него можно услышать не раньше, чем через 3-4 месяца, к концу года, когда будет уже наверняка анонс новых телевизоров, что компания приготовила на следующий год.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:00, 16.07.2019
Вы можете себе этот телевизор купить и не будет вообще никаких проблем с тем, что у вас недостаточно информации и отзывов про него. Так наоборот лучше. Я не говорю, что нужно покупать кота в мешке. Просто это уже проверенный временем бренд и они точно не будут выпускать какую-то лажу, поэтому смотрите сами, как чувствуете. Я в любой покупке не пытаюсь никогда найти минусы, поэтому всё упирается в основном только в финансы.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 10:55, 17.07.2019
Я бы хотел из этой линейки получить телевизор с максимально возможной диагональю 82 дюйма. Стоит правда больше 300 тысяч рублей, но это не беда. Просто что телевизор вышел в этом году и на него такая стоит цена, а может через пару лет он будет стоить 100 тысяч рублей.
Вот это для меня реальный максимальный порог, больше которого я не переступлю при покупке телевизора.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:10, 17.07.2019
admin (04.07.2019, 18:41) писал:
Обсуждение телевизора Samsung Q70 QLED 2019 года ССЫЛКА НА ОБЗОР (КЛИКАЕМ)  

Я бы на месте компании Самсунг не торопился бы выпускать каждый год новые модели. а выпустил бы раз в 2-3 году что-то такое, чему бы не было равных на рынке. Сейчас им в спину дышат многие производители телевизоров и честно признаться можно, что есть очень крутые продукты, которые лучше и дешевле Самсунга, поэтому то, что они пытаются завоевать рынок количеством, это может не сильно правильно.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 21:54, 18.07.2019
Есть много вопросом в платформе smart tv на операционной системе Tizen. 
Они стараются всё поменять - дизайн, сделать цвета ярче, сделать процессор мощнее, но почему не сделать быстрее саму операционную систему, чтобы на таких телевизорах не вызывало расстройство нестабильная работа системы со всеми вытекающими из этого обстоятельствами. 
Есть же, что исправить.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 14:21, 30.07.2019
Есть конечно минусы у этой модели телевизора, такие как отсутствие Dolby Vision , но всё равно даже на таком телевизоре вы особо не почувствуете разницы никакой, потому что всё равно первое впечатление будет на уровне.
Тоже самое можно сказать и про тот недостаток, что не поддерживается технология Dolby Atmos.
Если бы всё это было в наличии, то тогда бы этот телевизор стоил бы совсем других денег.
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 13:29, 01.08.2019
kon (30.07.2019, 14:21) писал:
Есть конечно минусы у этой модели телевизора, такие как отсутствие Dolby Vision , но всё равно даже на таком телевизоре вы особо не почувствуете разницы никакой, потому что всё равно первое впечатление будет на уровне.Тоже самое можно сказать и про тот недостаток, что не поддерживается технология Dolby Atmos.
Если бы всё это было в наличии, то тогда бы этот телевизор стоил бы совсем других денег.

И за что же отвечают эти технологии, которых тут нет? Объясните простым смертным, если не сложно? Можно найти очень много негатива и минусов в любом телевизоре только для того, чтобы не купить телевизор, а выбрать какой=-то другой, но вы же знаете, что недостатки есть везде и просто на свои деньги сделали такую модель, которая по-моему очень даже ничего пользуется спросом и по сей день.
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 15:23, 08.08.2019
Может лет через 5 не будет таких цен на эти телевизоры и тогда этот обзор будет на уровне обзоров старых телевизоров, которые мы покупали 5 лет тому назад, а сейчас просто не включаю такие обзоры, потому что всё равно немного расстраиваюсь, что не могу себе позволить купить такой телевизор и никак нельзя сделать так, чтобы он у тебя был. Я даже согласен на любую серию.
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 17:26, 11.08.2019
Мне после таких подробных обзоров ничего не остаётся просто, как очень хочется купить этот телевизор и иногда даже невольно забываешь о том, что ты хотел совсем другой телевизор, а не этот, но всё равно подача информации очень правильная с точки зрения продаж. Очень сочный телевизор и я уверен в том, что если бы мне вживую провели такую презентацию, то я бы точно не отказался.
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 16:04, 12.08.2019
Я как-то раньше вообще на такую большую диагональ не замахивался особо, но сейчас понял, что реально есть и поболее телевизоры, поэтому считаю, что нужно покупать не только по размерам, что указаны в технических характеристиках, а телевизоры стоит выбирать исходя из бюджета в первую очередь и исходя из того, что действительно вам нравится. Если это влазит в ваш бюджет, то тогда вообще никаких проблем и это идеальная покупка.
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 14:41, 14.08.2019
Televedyshchiy (12.08.2019, 16:04) писал:
Я как-то раньше вообще на такую большую диагональ не замахивался особо, но сейчас понял, что реально есть и поболее телевизоры, поэтому считаю, что нужно покупать не только по размерам, что указаны в технических характеристиках, а телевизоры стоит выбирать исходя из бюджета в первую очередь и исходя из того, что действительно вам нравится. Если это влазит в ваш бюджет, то тогда вообще никаких проблем и это идеальная покупка.

Так и есть, это правильно, когда выбираешь то, что тебе нравится, а не то, что по бюджету. Просто нужно больше зарабатывать всегда, потому что технику будут выпускать на разного потребителя, но всё равно посмотрите, сколько сейчас стоит самый дешевый телевизор от Самсунг, и сколько он стоил 5 лет назад. Но есть и плюс, потому что по техническим параметрам даже самые бюджетные телевизоры выигрывают очень сильно.
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 20:32, 14.08.2019
Плюс в том, что сейчас даже, если взять телевизор с минимальным набором опций и функций, то его хватит с головой даже самому непредвзятому пользователю. Некоторым достаточно просто даже того, что есть порт юсб и можно воткнуть флешку и посмотреть фильмы или послушать музыку такую, как вам нравится, а не такую, что крутят по каналам и нужно смотреть еще и рекламу в перерывах.
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 10:58, 16.08.2019
Shpunko (14.08.2019, 20:32) писал:
Плюс в том, что сейчас даже, если взять телевизор с минимальным набором опций и функций, то его хватит с головой даже самому непредвзятому пользователю. Некоторым достаточно просто даже того, что есть порт юсб и можно воткнуть флешку и посмотреть фильмы или послушать музыку такую, как вам нравится, а не такую, что крутят по каналам и нужно смотреть еще и рекламу в перерывах.

Да главное, чтобы работал нормально и не тормозил. В принципе - это сейчас единственный критерий к любому телевизору, потому что беда многих производителей как раз в том, что придумали себе очень много разных новых моделей, сделали на них более имение доступные цены, а самого главного не сделали - это то, что не проверили, как оно будет работать, не будет ли лагов, исправлены ли проблемы, что были в прошлых телевизорах.
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 09:59, 17.08.2019
Это очень удачная серия я считаю и она не должна за такие деньги тормозить 100%, потому что если уже Q-серия не оправдает своих надежд, то что потом уже говорить обо всех остальных телевизорах, которые классом ниже и дешевле стоят?
Может и будут какие-то сюрпризы, но это можно будет заметить только при личном использовании и точно не сразу. Так что за недостатки не стоит так сильно переживать, но не исключайте тот факт, что они могут быть.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: