Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Мощный роутер

Полезность: 2 | сообщение № 1 отправлено 04:44, 17.06.2020
Посоветуйте пожалуйста мощный роутер для LG B8. У меня сейчас старенький D-Link 320 и он еле-еле пробивает через 2 стены. Так же он не имеет поддержки 5 Ггц, что меня дико напрягает. У какого роутера самый мощный сигнал чтобы не иметь проблем? Или предложите, как можно что-то подправить, потому что сигнал еле-еле ((.
Если можно с конкретной моделью. Цена особой роли не играет. Спасибо.


------------------------------------------
philips 40pfl6605h/60
Полезность: 4 | сообщение № 2 отправлено 05:02, 17.06.2020
Dixiri,
Не обязательно брать мощный роутер, можно просто ретрансляторы использовать. Покупаете парочку репитеров и втыкаете их в розетку и будет нормальный себе вполне сигнал. Скорость конечно упадет, но не сильно. Dlink такое себе, особенно из дешевых, ну а 320 пора на помойку уже выкидывать... Из не сильно дорогих можно брать любой Асус. У меня вот такой в офисе стоит - ASUS RT-AC85P.  Дома стоит ASUS RT-AC2400. У меня через 2 стены по 5 ГГц нормальная связь, проблем не было.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:25, 24.06.2020
Dixiri,
Если еще актуально и не купили, то посоветую немного другие модели, которые получше, тем более цена не проблема. У меня был Zyxel ultra и я его обновил на Netgear R8500. Это реально как пересесть с жигулей на Мерс )). Выбирал между ним и ASUS RT-AC87U. Он тоже очень хорош и это одна из флагманских моделей от Асус. Скорость держит классно и ничего не режет. Netgear R8500 выбрал из-за меньшей глючности.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: