Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Xh9096 какой из портов hdmi 2.1

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:03, 08.11.2020
Здравствуйте, недавно приобрёл телевизор Sony xh9096, вопрос вот в чем - нигде не указано какой из четырёх портов hdmi 2.1, поддержка sony тоже молчит. Может у кого то есть информация. 
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 00:08, 09.11.2020
По информации с Rtings - 3, 4 порты имеют версию HDMI 2.1.



------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED65С9 + PS5 + Dune HD Realbox.
Звук - LG SL10YG, LG SPK8.

Продал - Samsung 65MU7005, OLED65C8, LG SK9Y
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:05, 11.11.2020
Написал два раза в поддержку Sony: первый ответ - все порты поддерживают hdmi 2.1, второй ответ - только 3 порт который earc.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:16, 16.11.2020
Здравствуйте! Приобрёл телевизор Sony xh9096, всё устраивает. Радует большой угол обзора, качество телевизора в целом, цена, конечно, не всем доступная, но телевизор стоит своих денег. Особенно радует управление голосом, очень удобно. Единственное скажите пожалуйста, какой или какие порты поддерживают hdmi 2.1? Так и не нашёл ответа на данный вопрос.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:10, 01.12.2020
Качество изображения отличное, с одним небольшим недостатком (я говорю недостаток, но это больше похоже на компромисс). Угол обзора у этого телевизора фантастический, намного лучше, чем у модели 2019 года. Но чтобы добиться довольно глубокого чёрного цвета, им пришлось сократить количество зон для полного LED. В результате я могу заметить небольшой эффект размытого свет на краях поверхности (Блум), особенно на субтитрах, особенно при просмотре в очень темной комнате. Да, можно просто отключить эту функцию, но жертвовать насыщенным черным тоже не хочется. Я замечаю это очень редко, так что для меня это не помеха.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:45, 07.12.2020
Так как телевизор достаточно новый, соответственно и все порты HDMI должен быть современными,  а известные бренды как правило отказываются от устаревших версий-технологии одни из первых. А вот в китайщине вполне может оказаться еще версия даже 1.4 но это надо нарваться еще на такое дешевое уг.
Я думаю поддержка имеется у всех портов, при частоте 120 ггц то.

Последний раз редактировал Sardina_v_ 22:49, 11.12.2020
Причина редактирования: Ошибка версии модели
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: