Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Бюджетный саундбар от Sony - стоит ли брать?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:20, 20.07.2020
Интересуюсь не для себя, сразу говорю - хотел бабушке жизнь улучшить. Думал к её Sony 43XF больше звука качественного. К ней как ни придёшь - всё очень громко смотрит, всё же возраст, проблемы со слухом это естественно. Саунд, конечно, улучшит не только громкость, но и качество. Особо свободных денег сейчас нет, вот присмотрел тут модельку Саундбар Sony HT-S350. Почитал - пишут, что хороший бюджетный саундбар. Он снят с производства, но вроде можно тыщ за 17 купить))) Всё же я не для меломана беру акустику, а просто улучшить качество и громкость звука. Совсем дешёвку брать неохота. Как думаете, что думаете? 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:23, 20.07.2020
Вот, кстати, фото в живую нашёл)

Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:47, 22.07.2020
Ну, я как человек, не искушённый звуком (думаю, ваша бабушка - тоже )  остался доволен покупкой. Это был мой первый саундбар и очень понравился. Хоть в отзывах на других ресурсах и жаловались, что басов маловато, мне так не показалось. Однозначно звучит лучше, чем штатные динамики на телевизоре. Ну и бонусом хорошо коннектится со смартфоном
Полезность: 1 | сообщение № 4 отправлено 03:54, 23.07.2020
Тэд,
Так вроде с громкостью у ТВ проблем нет? Или бабушка любительница блокбастеров? И почему именно саундбар? Сам по себе он посредственный, но качество звука конечно улучшится. Вопрос всегда в цене. Не проще за 17 тысяч взять какой-нибудь старый неплохой муз. центр и подключить к телеку? Выйдет дешевле раза в 2,5, а качество звука еще и лучше скорее будет. 
Если места конечно нет, то проще саундбар. Но я считаю, что любой до 40-50 тысяч - это деньги на ветер.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:15, 30.07.2020
Брал не в интернете, а в магазине, была возможность всё переслушать, попробовать разные сравнения. когда играли рядом.  На мой взгляд, он уделал даже некоторые саунды. что были раза в 2 дороже. Ставил на максималку - не хрипит, всё нормально чётко играет. Только мой совет вам - установите правильно саб. Да, бабушке вашей он может  и  не нужен, но так как он ведь в комплекте есть, поэтому устанавливайте правильно: НЕ НАДО у стены с окном или рядом с телевизором.  А ещё лучше, установите сабвуфер на место прослушивания и походите по комнате возле стен, где бас наиболее мощный и приятный - там сабу и место   Поддерживает только SBC Bluetooth кодек
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 03:19, 06.08.2020
Semen, как может муз. центр выйти дешевле в 2 раза, если Вы говорите и центр за 17, и этот саундбар тоже 17?? Ну, можно за 17 сейчас достать этот саундбар. Бабушка не любитель блокбастеров, но думаю что качество звука всё равно улучшится и значительно по сравнению с динамиками телевизора. Опять-таки, к звуку Sony 43XF претензий нет, но , не знаю даже, вот пришло мне в голову прикупить бабуле такое дополнение) 
Михаил Сергеевич С., спасибо, добрый человек!!! 
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 05:38, 19.11.2020
Всем привет! Загорелся желанием приобрести саундбар от Сони. Но подумал подумал и пока решил повременить. У меня есть старенький японский Техникс (муз центр), попробую его подключить. Здесь ещё, как мне думается, нельзя исключать факт использования ультра современной техники (XH 9505) и 20ти летнего мафона, у которого даже Мр3 нету.... Звучать то он будет, но вот смотреться.... Чот не уверен. 
Сейчас наслаждаюсь своим филипсом кстати тоже 15 лет от роду, совместно с центром, звук вполне себе устраивает.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: