Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Sony HT-S700RF первые впечатления

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:05, 21.09.2021
  • Информация публикуется с позволение автора @Anenerbe37 

Коротко о покупке:

@Anenerbe37 писал: Хотел в Москве у официалов, но они вчера там пропали из продажи.   Пришлось ехать в м-видео и покупать последний упакованный саунд.  Более в городе новых не было, только пару витринных

М- видео сделал и скидку в 250 рублей

Видимо это последние распродают  саундбары

Я офигел его нести по торговому центру.  Очень тяжёлый

Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинкаПрикрепленная картинкаПрикрепленная картинка

Впечатления:

@Anenerbe37 писал: Всем привет. По впечатления.  Мощно,  громко, объемно, тыловые отлично дополняют. По качеству звука, пока сложно сказать.  Подача звука конечно совсем другая , нежели от телека.  Включал вчера специально одну и туже музыку,  с динамиков телевизора и с саундбара. 
Разная подача, разное восприятие , плюс за год привык к звуку телевизора.  Саундбар нужно настроить правильно и привыкнуть к его звуку, а главное настроить тыловые колонки. Ну подача правильная, это уже главное,  остальное настройки правильные сделать и  привычка. Но хочу сказать, что сам телевизор ( xh9505)   даёт отличный звук для телевизора и нравилось расположение динамиков в нём,  давало очень подробное понимание звуков в просмотре фильмов. 
Конечно для музыки колонки телека не годятся, но тоже не плохи.   В общем нужно настроить правильные настройки в ТВ для саундбара, и настройки самого саундбара и тыловых и будет пушка.  А так конечно я впечатлен его звуком,  не ожидал такой мощи.  Просто музыкальный центр .
Можно дискотеку делать и удивлять друзей.  Интересный факт, есть у меня один файл,  при воспроизведение которого за частую много провалов в звуке.  Проверочный так сказать.  Так вот этот Саундбар сыграл его идеально ровно, без провалов .

Супер в общем Саундбар.  А за эту цену просто подарок я считаю.

Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинкаПрикрепленная картинкаПрикрепленная картинка








Последний раз редактировал SaDoVniK 09:09, 21.09.2021

------------------------------------------
У нас было два тыловых динамика, сабвуфер, звуковая панель, штук 6 всяких колонок, стоящих в разных углах, 85-и дюймовый телек, ресивер, море разноцветных медиа-приставок, а так же игровые консоли, подписки на стриминговые сервисы, двд и блю-рэй диски. Не то, чтобы всё это было категорически необходимое в моей съемной коммуналке, но если уж начал собирать домашний кинотеатр, то к делу надо подходить серьезно.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: