Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Тумба под ТВ

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:33, 14.10.2020
Выбираю какую-нибудь тумбу себе под LG 55SM9800. Не хочу вешать на стену, а стенки у меня нет. На стол ставить максимально глупо. Посмотрел варианты в интернете, все абсолютно для бабушек. Просто очень дорого и некрасиво. Есть нормальный открытый и небольшой вариант какой-нибудь?
Смотрел еще стойки, но там ценник как половина телевизора. Мне бы что-то не более 10-20 тысяч рублей, лучше даже меньше.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:31, 15.10.2020
BimWhite,
Нормальную не купите. Всегда будет что-то не нравится. У меня одно время телевизор стоял на икеевской стойке. Это просто такой прямоугольник высокий с квадратными секциями. В принципе удобно.
Если брать фирменную стойку или стол, то там ценник от 30 минимум и нормальные варианты 50-60 стоят. Многие просто журнальный столик покупают.

Мой совет такой, сделать самому. Начертите, что вы хотите видеть и сходите к мебельщикам. Я себе нарисовал все сам и обошлось мне в 15 тысяч рублей с очень толстой столешницей. Предусмотрел в такой стенке большой отсек под ресивер и плойку + сделал внизу 2 ящика для всякой мелочевки. А телек просто стоит сверху такой вот стенки. Высота ее где-то 1,2-1,3 метра.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: