Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Телевизоры QLED Samsung 2021 ( 2020)

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:54, 29.08.2021
Прикрепленная картинка
Как вызнаете - Я один из самых лютых ненавистников Самсунга, на этой земле особенно всё , что касалось их Экранов на мобильных Телефонах и Телевизоров. По телефонам остались предъявы по прежнему по шиму, не рекомендую их амолед экраны если зрение дорого , а так Эпл телефоны с их экрана хотя там шима по менее даже чуть.

1)Теперь к телевизорам: Раньше к ним была предъява по шима в 120 герц ШИМА, и посредственной калибровке, сейчас же могу заявить с 2021 года по сути это исправлено( не зря я их хаял кучу лет) и даже модели 2020 года тоже подпадают туда но не все.
2) Сейчас же по калибровке они провели хорошею работу показывает достойно, даже хорошо я бы сказал, детализацию в тенях можно регулировать, ну ее минусовать можно даже на -1 - 2, в зависимости от ТВ
Шим 960 герц в режиме Кино, хотя в режиме Кино он давно уже стал 960 герц если не ошибаюсь по памяти в 2018 флагмана или с 2019 года, но калибровка была так себе раньше, сейчас полный порядок.
3) Можно их рекомендовать к покупке - но только на VA матрице, на ИПС(АДС) панелях избегайте вообще у всех производителей.



Последний раз редактировал Fargo 19:02, 29.08.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: