Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Где сейчас собирают телевизоры Самсунг?

Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 17:17, 07.11.2019
Listev (04.11.2019, 23:31) писал:
Сейчас по всему миру продают китайские автомобили и в этом нет ничего страшного тоже, все покупают, несмотря на то, что премиум класс всё равно есть и никуда он не проладёт. Так и с телевизорами и с любой другой техникой.

Это понятно, что продают всё китайские и что это самая развитая в плане технологий страна в мире, но всё равно это не повод, чтобы скупать постоянно всё самоё дешевое и тем более этим пользоваться, если там есть куча недостатков, которых может не быть в других телевизорах, что собраны на любых других европейских заводах в той же Словакии, германии, Чехии и т.д.
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 22:46, 11.11.2019
Вы до сих пор думаете, что телевизоры собираются в ручном режиме? Уже давным давно на заводах стоит автоматика и поэтому всё собирается роботами. Поэтому вообще без разницы, где и как собирают.
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 18:34, 29.11.2019
Я всё время удивляюсь очень сильно. когда вижу напротив строки "страна производитель" другую страну нежели Китай, потому что сейчас там уже всё собирают.
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 22:11, 06.12.2019
Не стоит делать из этого слишком большой проблемы, потому что если бы вы узнали, например, что айфоны делают тоже в Китае, то это не значит, что все бы от них отказались. Сам пользуюсь только качественной техникой и не обращаю внимание на то, откуда она ко мне попала и откуда её привезли в магазин.
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 16:31, 11.12.2019
Самое страшное, когда вам пытаются впарить подделку по цене оригинального устройства. Таких случаев сейчас очень много, так как интернет продажи пользуются спросом и этим и пользуются мошенники. А если оригинал выпустили в Китае на фирменном заводе Самсунг, то что тут такого? Для меня это никогда не было настолько важным.

Последний раз редактировал Ivashen 16:32, 11.12.2019
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 23:19, 13.12.2019
Для каждой страны собирают в разных странах, на разных заводах, но это не должно влиять на качество телевизоров и они не должны отличаться. Максимум, что может быть меню немного отличаться, учитывая языковую поддержку и т.д.
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 14:55, 31.12.2019
У вас гарантия на телевизоры всё равно такая же и не зависит срок гарантии от того. где собрали телевизор. Они же всё равно не руками собираются, а при помощи оборудования.
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 17:27, 28.01.2020
Если бы было право выбора и чтобы телевизоры при этом были все в одну стоимость, то тогда бы все выбирали родину телевизоров и техники Самсунг, а так право выбора нет.
Ну разве что только вариант заказать себе телевизор из-за границы с другой стороны, если вдруг узнаете, что он может быть чем-то лучше, но это тоже риски.

Последний раз редактировал Slivaartem 17:28, 28.01.2020
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 18:11, 16.02.2020
Как интересно скажутся события, связанные с Китаем в последний месяц на производство вообще любой техники, которая обычно ехала оттуда. Сильно пошатнётся экономика.
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 18:02, 17.02.2020
Slavyan (16.02.2020, 18:11) писал:
Как интересно скажутся события, связанные с Китаем в последний месяц на производство вообще любой техники, которая обычно ехала оттуда. Сильно пошатнётся экономика.

Многие конечно с опаской теперь относятся к товарам из Китая, но всё равно мне кажется, что даже такой вирус нельзя передать через технику, через товар. Только при личном контакте скорее всего. Так что можно не переживать.
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 16:03, 19.02.2020
Да ладно вам переживать. Сейчас склады под завязку забиты техникой и этого точно должно хватить как минимум на 3-4 месяца, чтобы всё распродать, если откажутся от поставок. Тем более, что вспышка уже вроде набирает обратный ход.
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 23:08, 07.05.2020
Anton,
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 16:30, 01.06.2020
Weran, тут я полностью соглашусь с вашим беспокойством. Уже были примеры в истории, когда качество одних и тех же моделей отличались от стран производителей (за оффтоп пардон, но ту же "Ладу" для Еврорынка производили не в СССР, потому что качество было слишком плохим). Обычно, место производства указывается в настройках. Если не ошибаюсь (а могу), большинство ТВ самсунгов делают у нас, в России. Не знаю, повод ли для беспокойства. Но лично я бы заказал из Европы (стандарты вроде выше)
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 09:14, 17.09.2020
Где взять телефон завода? Нужно заказать плату для телевизора Samsung
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 11:25, 17.09.2020
Любовь,В гугл телефон завода в Калуге, без проблем.
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 17:56, 11.01.2021
Slobodyanik (17.08.2019, 15:10) писал:
А что тут такого? Даже, если у вас будет написано, что собирают в Китае, то ничего страшного. Это же Самсунг и у вас всё равно есть гарантия от производителя. от магазина, у которого вы покупаете. Самое главное, как по мне - это то, что должна быть просто лицензия, чтобы не было дела с контрафактным товаром.А всё остальное вполне можно пережить. У меня ни разу техника не выходила из строя до такой степени, чтобы приходилось куда-то обращаться.



Как это ничего страшного? У меня новый телек самсунг сгорел через полгода после покупки. Обращался в хваленный самсунг отказали в ремонте. Телек на гарантии, жду ответа рос потреб надзора, как и к кому предъявлять претензии. Самсунг испортился.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: