Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Подключение CI+ модуля

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:42, 02.09.2019
Может кто-то сталкивался с такой проблемой: хочу на новом телевизоре смотреть Триколор. Для этого был приобретён С1+ модуль. Договор оформлен, всё, как нужно. Теперь при включении выскакивает сразу "проверка условного доступа". 
Проходит примерно минута и пишет, что ошибка С1 - обратитесь в службу поддержки.
Обращался, ничего не дало.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:06, 03.09.2019
А он раньше у вас работал, или сразу при установке выдает ошибку? Сообщение об ошибке именно такое, или там еще номер (код) ошибки еще появляется? Может просто ваш телевизор не поддерживает работу с такими модулями, или вам нужно прошить телевизор до более новой версии которая поддерживает модули. Может и сам модуль не корректно прошит, вот и выдает ошибку.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:56, 03.09.2019
Andreev (02.09.2019, 22:42) писал:
Может кто-то сталкивался с такой проблемой: хочу на новом телевизоре смотреть Триколор. Для этого был приобретён С1+ модуль. Договор оформлен, всё, как нужно. Теперь при включении выскакивает сразу "проверка условного доступа". Проходит примерно минута и пишет, что ошибка С1 - обратитесь в службу поддержки.
Обращался, ничего не дало.

Код ошибки какой выдаёт конкретно? Они могут быть разные, например 17 может быть или любое другое значение. Нужно отталкиваться от этого значения.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:41, 05.09.2019
У меня как раз такая ошибка и выскакиевает. Может есть и другие ошибки, но у меня так. Пытался загуглить. пока что то, что там пишут, мне не помогло. 
Что можно сделать?
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:00, 17.09.2019
Andreev (02.09.2019, 22:42) писал:
Может кто-то сталкивался с такой проблемой: хочу на новом телевизоре смотреть Триколор. Для этого был приобретён С1+ модуль. Договор оформлен, всё, как нужно. Теперь при включении выскакивает сразу "проверка условного доступа". Проходит примерно минута и пишет, что ошибка С1 - обратитесь в службу поддержки.
Обращался, ничего не дало.

Заметил, что служба поддержки всегда так работает.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: