Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Samsung UE49RU8000UX » Телевизоры Samsung » Телевизоры » OKINOVO | Форум о телевизорах
Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Samsung UE49RU8000UX

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:15, 03.10.2019
Как вам этот телевизор? Я хочу себе в гостиную купить. Думал для начала 55 дюймов, но как-то замеры сделал, что 2,2 метра получается и думаю, что 55 дюймов будет сильно много. Что этот экземпляр? Норм?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:27, 06.10.2019
Zik (03.10.2019, 20:15) писал:
Как вам этот телевизор? Я хочу себе в гостиную купить. Думал для начала 55 дюймов, но как-то замеры сделал, что 2,2 метра получается и думаю, что 55 дюймов будет сильно много. Что этот экземпляр? Норм?


Люди с 2,2 м и 65 дюймов смотрят, а уж 55 вписывается в самый раз. Не делайте ошибку и не берите 49, потом будет казаться маленьким, а поменять невозможно. Вам с этим телевизором жить лет 5-7 минимум все равно. Что касается этого экземпляра, то он очень неплохой, но вы не сказали для чего вам телевизор. По качеству картинки и HDR есть и лучше варианты. А здесь в 49 диагонали еще и частота обновления 60 Гц. Денег сколько готовы потратить?


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 05:14, 06.10.2019
Как верно вам уже написали - диагональ как раз выбрана верно. Можно и 50, но лучше 55. Насчет самого телека есть вопросы. Так-то он неплох, но, не исключено, что потребует допиливания в виде покупки смарт-приставки (что бы читала все форматы видео и звука), которую иногда некуда поставить, либо она не вписыватся в интерьерные решения.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:17, 06.10.2019
Zik (03.10.2019, 20:15) писал:
Как вам этот телевизор? Я хочу себе в гостиную купить. Думал для начала 55 дюймов, но как-то замеры сделал, что 2,2 метра получается и думаю, что 55 дюймов будет сильно много. Что этот экземпляр? Норм?

Да смотря. что вы будете смотреть на этом телевизоре и с какого расстояния. Переплата за дюймы есть, конечно, но визуально больше получите кайфа, чем, если возьмете более младшую модель. Вообще согласен с тем мнением, что телевизоры с полноценным сертифицированным 4К разрешением нужно выбирать, начиная с телевизоров 55 диагонали. Всё, что меньше - не имеет никакого смысла.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:03, 07.10.2019
Да смысл есть всегда. Даже 32 дюйма телевизор при правильном использовании предоставит максимум эффекта, если выставить правильно его на нужном расстоянии под нужным углом, если выбрать правильное место для установки, освещение и т.д.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:33, 11.10.2019
Zik (03.10.2019, 20:15) писал:
Как вам этот телевизор? Я хочу себе в гостиную купить. Думал для начала 55 дюймов, но как-то замеры сделал, что 2,2 метра получается и думаю, что 55 дюймов будет сильно много. Что этот экземпляр? Норм?

В гостиную можно поставить телевизор и с таким экраном, но если покупаете себе в спальню, где такое же расстояние к телевизору, то точно нужно брать чуть поменьше, потому что есть большая разница, когда смотришь 1 час в неделю со своими гостями под чаепитие и совсем другое, когда это 1-2 часа на регулярной основе. Пожалейте свои глаза)
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:20, 25.10.2019
Да можно в вашем случае смело брать и на 55 дюймов. Может по началу покажется сильно большой телевизор, но потом к нему можно очень быстро привыкнуть и разницы вы уже не будете никакой замечать. Потом захочется больше диагональ и на таком же расстоянии одинаково будет комфортно смотреться.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:52, 05.11.2019
Я всегда обращаю внимание при выборе телевизора на его год выпуска. Если выпустили в этом году, максимум в прошлом, то можно в технические характеристики и не заглядывать особо, потому что даже с самой минимальной комплектацией будет достаточно телевизора, у которого будет полный набор  функций. Ваш вариант хорош.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:46, 06.11.2019
Подскажите, есть ли смысл переплачивать за эту модель по сранению с 7470?
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 22:53, 06.11.2019
Евгений (06.11.2019, 22:46) писал:
Подскажите, есть ли смысл переплачивать за эту модель по сранению с 7470?
 
Да, у 7470  частота обновление 60 ГЦ, а у 8000 120 ГЦ. 
Если вы это прочитали и вам это ничего не дало, то вот отступление небольшое : 
Спойлер [+]


------------------------------------------
65q80ra
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 22:58, 06.11.2019
Евгений, обе модели имеют абсолютно одинаковую *начинку*, КРОМЕ частоты обновления. 

Картинка примерно отображает как будет выглядить автомобиль в движении
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 23:18, 06.11.2019
KorolSer, это влияет на динамические сцены при просмотре фильмов?
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 23:27, 06.11.2019
Дисплей спецификейшн пишет, что в обоих моделях по 60герц
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 00:03, 07.11.2019
Евгений (06.11.2019, 23:27) писал:
Дисплей спецификейшн пишет, что в обоих моделях по 60герц

мало на какие 49" ставят 120гц . На этой 60герц. парни сверху наверное спутали с большими диагоналями. Судя по всему разницы между железом этих телеков нет 


------------------------------------------
мой опыт: 
55q7f -> 55с9
55af8 -> 55ag8
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: