Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Изысканное творчество или просто странный телек с длинными ногами?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:57, 30.10.2019
Ребят, я немного от жизни отстал и новость пр новую дизайнерскую линейку телевиоров Самсунг увидел только сейчас. Смотрел-смотрел и что-то не понял. Как Вы относитесь к The Serif? Дизайн этих девайсов разрабатывался известными проектировщиками – братьями Ронаном и Эрваном Буруллек, которые специализируются на создании мебели. Мебели! Я сначала расхохотался, а потом понял - чтобы в дизайн помещения вписался, как часть интерьера и чуть ли не креативная тумбочка с картинками, а не просто телек обычный. Во как!  
Вот тут такая фразочка есть, прям скопировал:
Цитата: И в этом есть не только эстетическая ценность, но и практическая – устройства можно использовать не только по прямому назначению, но и в качестве подставки, например. В комплекте с телевизорами идут четыре ножки, они прикручиваются к нижней части корпуса и добавляют им экстравагантности.

Ну так что, есть тут люди с тонкой дизайнерской душевной организацией? Кто бы такой взял? Вот я, честно, взял бы только если бы жил в большой квартире. Ну реально комната нужна просторная Фотку ниже прикрепил - вот так ок, норм))) Неординарно и красиво, в каком-то смысле, не спорю Что ещё по начинке думаете, ребят?

Последний раз редактировал Тэд 19:14, 08.01.2020
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:57, 30.10.2019
Друзья, это же интерьерный телевизор, причем выполненный в стиле 50-60 годов и лично мне напоминает своим видом письмо. Его не покупают в наши хрущевки - слишком здоровый и вычурный. А вот для дома или квартиры с большой гостиной, квадратов на 100-150 хотя бы, вариант очень даже хороший. Выглядит на мой женский вкус очень приятно, а в Америке так и вообще продается через музей современного искусства!

LED 4K TV с HDR от одного из главных игроков на рынке экранов? На данный момент это будет очень неплохой дисплей. Одной из фишек является возможность работы в качестве Bluetooth-динамика. В России не продается, но за рубежом можно приобрести вариант на 24 дюйма с простым HD-экраном.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:08, 31.10.2019
Булочка (30.10.2019, 22:57) писал:
Друзья, это же интерьерный телевизор, причем выполненный в стиле 50-60 годов и лично мне напоминает своим видом письмо. Его не покупают в наши хрущевки - слишком здоровый и вычурный. А вот для дома или квартиры с большой гостиной, квадратов на 100-150 хотя бы, вариант очень даже хороший. Выглядит на мой женский вкус очень приятно, а в Америке так и вообще продается через музей современного искусства!LED 4K TV с HDR от одного из главных игроков на рынке экранов? На данный момент это будет очень неплохой дисплей. Одной из фишек является возможность работы в качестве Bluetooth-динамика. В России не продается, но за рубежом можно приобрести вариант на 24 дюйма с простым HD-экраном.

24 дюйма ? Это ж какой контент на нем смотреть ? ))


------------------------------------------
мой опыт: 
55q7f -> 55с9
55af8 -> 55ag8
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 03:18, 31.10.2019
Тут ведь не только дизайнерская "рамка" с ножками идет в комплекте, но и режим "Ambient" который сам по себе уже спорный)) Хотя признаюсь стиль интересный, у нас в детстве столик был с такими ножками, и на нем телевизор Ч/Б стоял:)) Пульт очень приятный сморю, тоже стильный. Да и сама модель напичкана технологическими новшествами. Я бы точно такой телевизор купил.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 04:00, 06.11.2019
Если бы не было спроса, то не было бы и предложения. Вы даже не представляете, сколько разных дизайнерских квартир. И обычный ТВ там просто никак не встанет, поэтому и родилось такое направление.
Возьмите еще LG W9 - это тоже дизайнерское решение, но мне оно нравится намного больше, чем серия от Самсунга. Он выглядит более современно что ли. А Самсунг - это на большого любителя.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:47, 12.11.2019
Да нормальное решение, но мне кажется, что не везде такой телевизор можно поставить, потому что должен этому соответствовать интерьер, ваш стиль жизни. Я у себя дома не вижу такой телевизор с таким дизайном, потому что есть и маленький ребёнок, и собака. Точно справятся.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:24, 01.12.2019
У меня бы тоже такой телевизор лежал бы на полу в первый день, как его только бы поставили, потому что есть и дети, и животные, поэтому у меня всё висит на стене и повыше.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:01, 03.12.2019
На ножках смотрится прикольно, необычно.
А так как и в любом другом телевизоре, всё равно должно быть крепление, при помощи которого телевизор можно повесить на стену.
Все решаемо.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 03:55, 04.12.2019
Bigmen (03.12.2019, 15:01) писал:
На ножках смотрится прикольно, необычно.А так как и в любом другом телевизоре, всё равно должно быть крепление, при помощи которого телевизор можно повесить на стену.
Все решаемо.


Вот честно, ничего прикольного нет в нем. На выходных ходил в магазин и видел сие чудо в живую. Я думал, что там реально премиальное что-то, и я прямо ах, ох, и все в таком духе... Нет... как-будто купили мольберт ребенку для рисования и все. Я даже не знаю, кто поставит такое в квартиру, пусть она даже супердизайнерская будет. Телевизор, должен оставаться телевизором. Может я конечно старый для такого уже.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:31, 26.12.2019
Скорее всего, что только ради дизайна могут такой ценник загнуть, что мало не покажется, но даже чисто, если бы мне нужен был такой телевизор, я бы не купил.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:53, 31.12.2019
Платить просто столько денег просто за дизайн я бы тоже не стал, так как это не разумно.
Ну может у вас в комнате висит телевизор на 100 дюймов с 8К, то тогда можно себе позволить и такое покупать.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 20:15, 03.01.2020
Prolivnoy (31.12.2019, 14:53) писал:
Платить просто столько денег просто за дизайн я бы тоже не стал, так как это не разумно.Ну может у вас в комнате висит телевизор на 100 дюймов с 8К, то тогда можно себе позволить и такое покупать.

Больше тех, кто бы не платил столько денег по понятным причинам, потому что скорее всего, что их просто нет лишних и поэтому более практично всегда смотришь на такие вещи. Вот почему и такая реакция.
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 13:27, 04.01.2020
Да даже по дизайну как-то смотрится, как просто доска для рисования, а не как телевизор, может в этом и была вся задумка. 
От того, что он будет стоять на таких ножках, он лучше не станет и функциональность точно от этого лучше не будет.
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 12:40, 06.01.2020
Не думал, что это вызовет столько обсуждений.
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 03:41, 07.01.2020
Buzkov (06.01.2020, 12:40) писал:
Не думал, что это вызовет столько обсуждений.


Ну а как же. Тем то интересная. Как по мне - очень смешной телевизор. В семью с детьми такой покупать точно нельзя. У меня бы дети нарисовали на нем что-то в течении 5 минут, я бы даже уследить не смогла.
Ну и домашние животные его точно снесут. Собаки когда играют, особенно большие, они не слишком смотрят по сторонам.
Я больше не от внешнего вида обалдела, а от его цены...


------------------------------------------
SONY 55XF9005
LG 50uk6300
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 22:01, 09.01.2020
Где-то художникам нужно ставить, чтобы лучше работалось.
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 21:16, 13.01.2020
Бестолковое решение, не в обиду сказано тем, кто придумал этот телевизор, потому что можно было за эти деньги придумать что-то более функциональное. У них есть же, например, вертикальные телевизоры. Вообще круто смотрится. Почему не развивать эту линейку дизайнерских телевизоров? Будут пользоваться спросом большим среди населения, сколько бы не стоило.
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 19:35, 25.01.2020
От того. что у телевизора выросли длинные ноги, точно ничего не изменится и картинка от этого лучше не станет. а для телевизора - это самое дорогое. Это главный параметр, по которому сейчас выбирают большинство телевизоров.
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 21:43, 26.01.2020
Если на этом телевизоре прям такой экран, от которого невозможно взгляд свой оторвать, то тогда я понимаю еще смысл покупки его. Всё же за оригинальность и за уникальность у нас всегда принято платить больше, это как раз тот случай.
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 22:08, 26.01.2020
А вообще, идея с ножками неплохая. Не нужно тумбочку подбирать под нынешние хлипкие ножки телевизоров. Нужно только, чтобы было красиво и надёжно, как у советских "Рекордов" было (в смысле надёжности).
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: