Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор лучшей приставки

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 16:12, 22.07.2020
Народ, очень много разных ТВ-приставок развелось и не знаю что покупать. Сильно плохую брать не хочу, потому что потом когда куплю себе хороший ТВ переставлю себе, а пока хочу сыну в комнату поставить к телевизору Филипс. У него смарта там нет вообще.

Самую дешевую брать не буду, нужен крепкий середняк, который потом и новому ТВ поможет (в планах XH95). Советуют из китайского X96 Max, X96H, TX6, Xiaomi Mi Box S и кучу названий других. Советуют взять и Дюну, Apple TV, Шилды и многое другое, но на это у меня денег нет. Бюджет наверное долларов 100, выше смысла из Китая везти не вижу и реально проще взять Шилд тогда.

Последний раз редактировал Pikalini 16:12, 22.07.2020
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:59, 23.07.2020
Pikalini,
Куча роликов на ютубе есть. Если будете брать китайскую, зайдите на 4pda и ищите ту тему, где больше всего страниц по приставке. Это будет значить, что проблему будет решить проще, если они появятся. А то наберут ноунеймов, а потом фиг найдешь и прошивку и как проблемы решать.

Вот вам ролик: https://www.youtube.com/watch?v=oXSJJ_YjhAo
Вот еще ролик: https://www.youtube.com/watch?v=d978E5s2kVs&t=4s

Можете еще загуглить лучшие приставки до 100 долларов или что-то такое. Просто смысла конкретное советовать не вижу. Посмотрите обзоры про каждую и сами определитесь. Обзоры на них все есть 100%. Я бы брал Зиду, но там дороже 100 баксов. Очень хороший вариант Ugoos X3 Cube.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:26, 29.05.2021
Берите Xiaomi Mi Box. По цене недорого, а с прошивкой там совсем проблем нет. Насчёт Apple TV, то я не советую брать, так как там часто проблемы с ПО после обновлений. Да и в 100 долларов не уложитесь. Другое дело, что я не понимаю почему вы будете заказывать с Китая? Да, чуть сэкономите, но в случае неполадок намучаетесь с возвратом и плюс проблемы часто с языковым меню.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:58, 06.06.2021
В соседней ветке уже описывал свой выбор, тв-бокс Х96MАХ. В ваш бюджет влазит легко, даже с запасом. За эти деньги, считаю, очень хорошим выбором будет. Во всяком случае, за все время эксплуатации (довольно интенсивной эксплуатации) никаких нареканий не возникло. Я, правда, не заказывал в Китае, а брал по месту. Подвернулся такой вариант, что разница в цене не сильно то и большая была. Так что смысла ждать доставки не было.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: