Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Xiaomi Mi TV Box

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:39, 11.01.2020
Приобрел такую вот штучку Xiaomi Mi TV Box S 2GB 8GB Android 8.1 Smart TV Box S 4K HD Set Top Xiaomi Mi Box S, ТВ-коробка на андройде, брал для своего Телека (не смарт).
Сначала хотел взять вообще ресивер, вот этот Best English Internet Tv Receiver Android 9.1 PVR 4K UHD Smart T, но не сдержался и взял Ксиоми))
Форматы видео поддерживает такие: RM, MOV, VOB, AVI, MKV, TS, Mp4, 3D
В комплекте пульт, кабель HDMI и адаптер. Обошлось около 50$ с доставкой.
Работает прекрасно, картинка радует глаз, качество выдаваемого изображения реально обалденное. Думаю докупать акустику и будет полноценный кинотеатр! А вы не думали о покупки такой ТВ-приставки? Дорого, согласен, но качество вscjrjt
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:27, 05.03.2021
Перед выбором смарт приставки для своего ТВ, тоже рассматривал вначале этот вариант, но сравнивая по характеристикам, остановился все же на Х96 мини, тоже с 4К, 2/16, но с ценой в два раза ниже и с той же комплектацией. Что огорчило в обоих, так это отсутствие блютуз, ведь есть только аудиовыход для наушников (блютуз адаптер брал отдельно, дабы иметь возможность пользоваться беспроводными наушниками). Еще один факт, именно о приставке Х96 мини - это слабый встроенный вай-фай приемник, поэтому лучше подключать через кабель или же не далеко от роутера (потеря через одну стену, составляет 50% общей скорости интернета). В остальном остался доволен, что не потратил лишних денег.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: