Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Примеры установки наклонно-поворотных кронштейнов Kromax

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:17, 17.03.2021
Пример установки наклонно-поворотного кронштейна Kromax ATLANTIS-120, в паре с телевизором Lg Oled 65C9. Место установки: кухня. Материал стены: кирпич. Высота от пола: около 130 см



Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:38, 18.03.2021
Интересное решение, только насколько практичное? Если что-то в углу стоит, то придётся задвигать тв, а это постоянный контакт с матрицей тв...


------------------------------------------
мой опыт: 
55q7f -> 55с9
55af8 -> 55ag8
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 07:59, 19.03.2021
Telemaster, Да, там постоянно будет двигаться тв, особенно когда будут готовить на рабочей зоне. Ещё под ним поставили кофемашину, к ней переодически будет нужен доступ. Я думаю если браться, за нижнюю часть телевизора, там где расположены все мозги, то матрице ничего не будет. Максимум отпечатки от на чёрной рамке.
Для этого и нужно покупать  хорошее, качественное крепление, чтобы потом одним пальчиком можно было двигать тв, а не двумя руками с усилием и скрипом. Вчера устанавливал такой же Kromax ATLANTIS-120, было так сильно затянуто, что практически не двигалось одно из сочленений, вдвоём не смогли ослабить.. Одним словом: "цена-качество"..
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:17, 19.03.2021
ilyichnikolaev,нет ли кронштейнов с выдвижной или статичной ручкой для этих целей? 
Я лишний раз боюсь приковаться к тв, а тут его регулярно задвигать... ужс, страшно


------------------------------------------
мой опыт: 
55q7f -> 55с9
55af8 -> 55ag8
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:37, 20.03.2021
Telemaster, не встречал. Но всегда можно что-нибудь придумать. Повторюсь, главное, чтобы сам кронштейн был качественно сделан и тогда не будет никаких проблем. Не нужно будет прилагать усилий и давить на дисплей
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:25, 13.05.2021
Ещё один пример установки наклонно-поворотного кронштейна Kromax Atlantis-120 в паре с телевизором  Xiaomi 65" дюймов. Место установки, спальня, гостиная. Материал стены: пазогребень. К вопросу о том на какой высоте вешать телевизор 65" в спальне, гостиной, мы установили телевизор на высоте 1150 мм от пола (но каждый, конкретный случай рассматривается отдельно)
Кронштейн Kromax Atlantis-120 отзыв: Всё такой же кривой, практически невозможно выставить тв по уровню и при повороте телевизор в любом случае будет заваливать горизонт. Дюбеля не под наши стены, советую сразу выкинуть их и купить хорошие Fischer или Hilti. Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинкаПрикрепленная картинкаПрикрепленная картинка



 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: