Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбираю между двумя моделями проектора 4К

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 11:52, 24.03.2020
Финансовая ситуация пошла в гору и стал подумывать о проекторе. Жирую, потому что есть телек 4К, но хочу и 4К проектор  В этом вопросе чуть соображаю, не метаюсь как ёжик в тумане, а выбираю между КОНКРЕТНЫМИ МОДЕЛЯМИ. Пришёл  к ним, проанализировав разное в сети... В общем, Epson EH-TW9400 или LG HU80KS 4K??? Оба в районе 170К. Очень важно ваше мнение, особенно мнение тех, кто реально пользовался и может сказать про плюсы и минусы. В принципе остановился именно на этих, но если есть реально жёсткие доводы ЗА модель в районе такой же цену - другая какая-то модель, пожалуйста, порекомендуйте!)
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:59, 24.03.2020
Epson. Изображение яркое при любом освещении, суперская контрастность + 3D.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:57, 24.03.2020
puruban, бери эпсон, но tw9400 W Двадцатку переплатишь, но там беспроводной айчдиэмай

Последний раз редактировал Тэд 16:20, 24.03.2020
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:40, 04.08.2020
У меня был куплен LG HU80KS. Рендеринг был фантастическим с любым источником.Но после нескольких часов тестирования мне пришлось вернуть его, по следующим причинам:- Проектор не предназначен для небольших комнат. Объектив не предлагает достаточно настроек. Только «зеркало» и 1,2-кратный зум. Я не мог ни поставить его перед диваном(слишком близко от экрана), ни за диван (слишком далеко от экрана) ...- Потом, из-за отсутствия смещения объектива мне пришлось использовать опцию трапецеидального искажения. Мне не понравилось влияние этой опции, трапеция света проецировалась над экраном...- Наконец, и это очень важный опыт для тех, кто хотел бы использовать эту модель: это DLP-проектор. Я думал, что технология DLP была достаточно продвинутой, чтобы не создавать эффект радуги. Картинка была очень очень красивой, но эффект радуги явно присутствовал, и я чувствовал себя очень плохо (головные боли, усталость глаз) после просмотра фильмов более 1 часа .Итого, плюсы LG HU80KS: + Бесшумный+ Очень хорошее разрешение+ Простая настройкаМинусы:- Технология DLP (эффект радуги / усталость глаз / головная боль)- Нет смещения объектива- Диапазон масштабирования (только в 1,2 раза)- Слишком хорошо виден «Keystone»
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: