Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Помогите выбрать подходящую модель

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:04, 11.03.2020
Нужен телевизор исключительно для игр. Покупается для текущей приставки пс 4 и с заделом на будущую пс 5. Нужно естественно 4к качество, хорошая частота и инпут лаг, так как я люблю поиграть в динамичные игры. Проблема в том что мне нужна диагональ меньше 49, даже 46 может не поместиться, что говорить о 49 и выше. Где только не смотрел везде телевизоры такой диагонали имеют максимум 60гц частоты, об инпут лаге вообще говорить нечего. Может я ошибаюсь и есть подходящие варианты? Если есть подскажите пожалуйста. 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:04, 05.06.2020
Первый вариант который я бы вам посоветовал это новинка на рынке от Samsung. Модель Samsung UE43TU7172 43" 4K Ultra HD LED. Я считаю отлично подойдёт для игр. И цена достаточно демократична, 37500. Вторая модель это LG 43UN71006 43" 4K Ultra HD LED. Этот телевизор стоит немножко дороже, сорок тысяч. Опять же, для ваших целей отличный вариант. И наконец третий вариант, это Samsung UE32T5372 32" Smart LED стоимость его 39990. Хороший вариант для игр. Ещё есть бюджетный вариант, это телевизор Philips 32PFS5603 32" Full HD LED, относительно не плохой. Но и цена соответствует. И последний вариант, этот телевизор немного дороже Sony KD-43XH8196 43" Android 4K Ultra HD LED. Он стоит 72000. Это лучший вариант для вас, по моему мнению.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 08:48, 07.06.2020
Jojoblack,
Проще подготовить новое место для телевизора. Нельзя его повесить на стену? Еще вопрос бюджета важен. Сейчас новые OLED появились в 48 диагонали, может ваш вариант? В нем будет все. Будете брать 43 дюйма и можете брать любой, разницы между средним и очень дорогим почти не будет. 43-диагональ - это самое бездарное вложение денег.
Опишите условия, дайте бюджет и посмотрим. Все что Игорь посоветовал - это ерунда. Там и не пахнет хорошими ТВ. А Сони за 72к в 43 диагонали - это просто бред.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: