Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Надо акустику и ресивер

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:18, 15.05.2020
Только начинаю познавать мир музыки и есть 60 тысяч рублей. Нужен ресивер, так как буду подключать телевизор и приставку и конечно акустика. Комната у меня 16 м2.

Вопросов много и пока сформулировал такие:
1. Посоветуйте связку ресивер + акустику в этой цене. Я думаю что можно даже бу вариант рассмотреть.
2. Стоит ли брать напольники, потянут ли их ресиверы или взять полочники?
3. Основное - прослушивание музыки, потом возможно буду докупать что-то для кино. Из жанров музыки металл, люблю хороший вокал и инструменталку.
Для специалистов конечно вопросы глупые, но все с чего-то начинали.                                     
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:55, 16.05.2020
Olesamich,
А вам точно нужен ресивер? Какой у вас в нем смысл? Ресиверы будут хороши только для кино, особенно бюджетные, музыку они отыгрывают посредственно. Всегда вам будет чего-то не хватать.
Не проще может взять стереоусилитель и полочники?
Если все же AV-ресивер, то лучше брать полочники тоже, так как напольники ресивер может и не потянуть. За 60 тысяч комплект - это только с рук хорошее. Если не с рук, то Dali Zensor 3 или Polk S20 - это то, что звучит неплохо и по разному, можете выбрать что ближе. А дальше ищите ресивер с рук, что-то хотя бы типа Denon X1600H.
Можно поискать еще комбайны от Marantz с рук и уже вокруг него строить систему.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: