Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбираю ресивер

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:48, 10.04.2020
Есть набор акустики S809 доставшийся мне от брата сестры, но ресивер он к сожалению продал и у меня сейчас есть колонки, которые стоят мертвым грузом.
Форумы перечитаны, посмотрена тонна видео. В одном видео видел что рекомендовали для него Yamaha rx-v585, а в другом фигурировал Denon AVR-X1400H. Это вписывается прекрасно в мой бюджет и конечно тратить больше я не хочу.
Вопрос к практикам, а не к теоретикам от ютуба. Потянут реально эти ресиверы или не потянут? Искать другие?
Вариант послушать ушами не подойдет. Колонки я свои не повезу туда, а они ко мне ресивер тоже. Живу в небольшом городе и заказывать буду из Москвы.                                     
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:19, 10.04.2020
Не советую брать ни одно, ни другое.
585-я ямаха ну не тянет она эти полочники, а то что вы где-то видео увидели, ну наверное им просто продать нужно этот ресивер. Нет, играть то они будут без проблем, только играть они будут хуже, чем могут. Денон 1400 тоже будет слабый. Получите недостаток баса и прочие сопуствующие вещи. Оно вам надо? Смотрите хотя бы Онкио 686 или Денон 2500, а лучше 3500.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: