Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Как будет выглядеть изображение с МАС?

Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 22:43, 17.08.2019
Удобно выводить изображение с Мак даже, если у вас версия Air, которая не может быть технически даже 15 дйюмов, так 13,3 дюйма, которые есть у этой модели ноутбука от компании Aple хватает для того чтобы можно было пользоваться внешним монитором на 23 дюйма, например и это круто, потому что если подключить виндовый ноутбук, например, то его может не хватить.
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 17:55, 19.09.2019
Zoik (17.08.2019, 22:43) писал:
Удобно выводить изображение с Мак даже, если у вас версия Air, которая не может быть технически даже 15 дйюмов, так 13,3 дюйма, которые есть у этой модели ноутбука от компании Aple хватает для того чтобы можно было пользоваться внешним монитором на 23 дюйма, например и это круто, потому что если подключить виндовый ноутбук, например, то его может не хватить.

У них всё равно экраны классные и в сравнении с ноутбуками других производителей, у которых тоже есть 13 дюймов, больше информации можно увидеть как раз на маках за счёт большего разрешения. В этом и плюс, помимо того, что можно комфортно вывести изображение на большой экран.
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 20:37, 12.11.2019
Я только собираюсь перейти на мак, потому что все говорят, что по сравнению с виндовыми ноутами -это вообще небо и земля. Пробовал подключать свой смартфон без проводов к телевизору. Понравилось, как всё работает, но плавности не хватает реально. 
Вот если решить с этим вопрос, будет прикольно.
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 14:01, 17.11.2019
Чем новее у вас ноутбук будет, тем больше вероятность того, что у него будет больше разрешение и поэтому такие ноуты можно будет подключать к телевизорам с большой диагональю и не терять в качестве изображения вообще никак.
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 17:28, 12.12.2019
Вы видели хоть раз, как выглядит реально ретина экран хороший? Посмотрите на Imac yна 27 дюймов и точно поймёте о чём я говорю. Ни одни телевизор не способен мне кажется передать такое четкое изображение, как там.
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 15:08, 17.12.2019
Я сам лично не подключал такое устройство в силу его отсутствия, но в планах как бы есть такое приобретение. Смотрел много разных обзоров и там не наблюдалось никаких торможений. Картинка может и будет передаваться немного с задержкой, но это 1-2 милисекунды. Вы эту разницу вряд ли сможете почувствовать.
Так что нужно тестировать.
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 22:20, 21.12.2019
У меня где-то была таблица относительно того, какой нужен телевизор с каким разрешением покупать для того, чтобы у вас картинка была такая же, как и на маке. Вот только не сразу вспомню где. Когда найду, то точно выложу.
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 23:31, 22.12.2019
Если вы покупаете себе такой компьютер и пусть для работы, то тогда смысл вообще его подключать к другим экранам, потому что всё равно только imac способны передать в таком качестве картинку.
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 21:16, 03.01.2020
А в последнем Маке какое поставили разрешение?
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 18:41, 20.01.2020
Я видел, как подключали маки к телевизорам в Интернете, кто проверял и делился своими впечатлениями, так по видео могу сказать, что вообще круто выглядит. Так можно даже работать и использовать просто мак, как системный блок и тем более, что он может работать с внешним монитором полностью в закрытом состоянии.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: