Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

LG, Sony или Samsung

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:15, 30.09.2019
Смотрю на 49 диагональ и буквально неделю ходил по нашим Эльдорадо, ДНС и подобным магазинам. 
Из того что посмотрел - это LG 7600, Samsung 7400, Sony 805. 

Плохо то, что в магазинах очень светло и сразу видны все недостатки. Черным цветом естественно вообще в этих моделях не пахнет. Присмотрел их, потому что они сейчас с хорошими скидками. Погонял разные ролики и больше всего понравилась Сонька. Но она FULL HD, а это прошедший век какой-то.
Самсунг вообще не понравился, как ни странно. LG работает побыстрее, с флешки прочитал все форматы, да и по цветам довольно неплох, хотя до Сони очень далеко.

Брать 7600?


------------------------------------------
SONY KDL32WD756BR2

Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:22, 30.09.2019
Сейчас на всех телеках ставят нормальные проигрыватели, которые проглатывают любой формат видео, аудио, что будет воспроизводится с внешних накопителей. Мне вариант LG тоже нравится. Крутой телевизор с быстрым смарт тв, хорошей картинкой.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:00, 06.10.2019
Я сегодня прогуливался по магазину бытовой техники и остановился как раз напротив Самсунга 8000 серии. Точно не помню, Как модель называется, но вроде как телевизор вышел в этом году и стоит порядка 55 тысяч рублей. Нормальный вообще на 49 дюймов. Рядом такой же стоял на 55 дюймов, но спорный момент. Смотря куда ставить, но по качеству картинки у меня вообще нет претензий к нему. Как он в быту, нужно проверять на себе, а так купил бы Самсунг.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:07, 08.11.2019
Сложно выбрать из этого что-то одно, но всё равно я думаю, что если по средним параметрам выбирать, то намного выгодней вариант будет как раз телевизор LG, а если есть возможность купить с nanocell, то вообще не прогадаете.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:08, 10.11.2019
LG 7600 - очень популярная модель и очень удачная я бы сказал.
Единственное, что меня бы остановило при выборе этой модели телевизора- это частота развёртки экрана в 50 Гц.
Если сейчас уже есть больше, но ориентир нужно брать на лучшее.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:10, 23.11.2019
Lecarb (30.09.2019, 09:15) писал:
Смотрю на 49 диагональ и буквально неделю ходил по нашим Эльдорадо, ДНС и подобным магазинам. Из того что посмотрел - это LG 7600, Samsung 7400, Sony 805. 

Плохо то, что в магазинах очень светло и сразу видны все недостатки. Черным цветом естественно вообще в этих моделях не пахнет. Присмотрел их, потому что они сейчас с хорошими скидками. Погонял разные ролики и больше всего понравилась Сонька. Но она FULL HD, а это прошедший век какой-то.
Самсунг вообще не понравился, как ни странно. LG работает побыстрее, с флешки прочитал все форматы, да и по цветам довольно неплох, хотя до Сони очень далеко.

Брать 7600?

Сейчас общество очень сильно зависимо от мнения, что навязывает окружение, что навязывает СМИ. Я заметил, что больше всего сейчас покупают телевизоры от компании Самсунг, которые берут ценой, которые берут известностью компании и т.д. Но мне больше нравятся LG.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:04, 27.11.2019
У меня был и есть LG. брал лет 5-6 назад. Не 4К - просто ФуллНД, но нарекания к нему не единого. В случае новой покупки мне легче, чем Вам) Когда буду менять - буду подбирать по деньгам именно эту марку - на другую даже смотреть не буду. Хочу наскрести на Олед, но только, опять-таки, этой фирмы))) Кстати, статью недавно тут на сайте читал, что журнал "Consumer Reports" снова признал телевизор OLED от LG лучшим в США.

Не могу советовать, что вот эта фирма и всё тут, но я уже присмотрелся к В9. Это олед, диагональ 55 дюймов. Есть мысли этот отправить на кухню, а новый - в зал. Характеристики шикарные. Деньги для меня за телевизор очень большие, но для Олед это очень приемлемый вариант. Так что передо мной в плане выбора телека только один вопрос - где взять недостающие 30к рублей, что не хватает до 90к))))) И как только сумма будет (кредит и рассрочку не хочу - хочу хоть дыхнуть без них и пожить спокойно, без груза этого) - я лечу заказывать)))

Последний раз редактировал Батон 00:06, 27.11.2019
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: