Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Самые люксовые и изысканные телевизоры

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:53, 01.06.2020
Знаете, что-то занялся тут вопросом аккустики High-End, нагуглил много инфы, впечатлился роскошью, граничащей с дичью... Ну, в том классе техники с такими эмоциями рядовым пользователям и надо уходить. И как-то перешёл на люксовые бренды телевизоров. Да-да, но только модели, но и бренды. И вот рядом с обычными и родными уху Самсунгами и Лыжами всплывают Tele-Art, Loewe, Bang & Olufsen... Это всё компании, производящие элитные, эксклюзивные лакшери аудиосистемы, телевизоры. И вот в той подборке "изысканного", "не такого как у всех"  я увидел лишь знакомые интерьерные телеки от Самсунг (картина и на ножках). Всё остальное = какая-то неведомая мне элита. Мне такое светит вряд ли, но просто интересно, может кто приведёт интересные примеры или, о, ужас, даже владеет подобным. 
Вот кое-что, что зацепило, в фотках прикрепил) В жизни не знал, что телеки в зеркале делают. То есть зеркало в спящем режиме просто отражает, а потом в полотне зеркала появляется ТВ-изображение: сбоку на себя смотришь, а по центру - на Анджелину Джоли, например)



Последний раз редактировал Тэд 19:56, 01.06.2020
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:40, 02.06.2020
про телек в зеркале видела и слышала. вживую такого не видела, но попадала на сайт, где такие вот зеркала, скрывающие телевизоры можно купить тыщ за 300 руб. ну и там +- понёсся разброс. Вот например такие мне понравились. Вот так простое зеркало, отражает

А вот изображение появилось))

Судя по интерьеру, нижнее фото в посте выше - это от Тele-art, потому что свои я у них же нашла)
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:33, 02.06.2020
Вот перевёл новость с avforums - одна из этих компаний выпустила топовый олед телевизор на 88 дюймов диагонали
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:10, 02.06.2020
ни одной такой фирмы не слышал ваще
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: