Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

PlayStation 5 (PS5)

Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 15:41, 28.05.2020
t24794, берите лучше качественный экран, чтобы он радовал в абсолютно всех условиях работы. 120 герц хорошо, но дорого очень, и наверняка будет тумблер 120 - плохая картинка, 60 – красиво и четко)) Так что купите то, что будет ВАс радовать, а после, со следующим поколением купите новый телек с новыми плюшками, которых сейчас и в помине нет
Полезность: 2 | сообщение № 22 отправлено 03:20, 10.06.2020
t24794,Лучше подкопи на телик с 2.1. В будущем пригодится. Ну это чисто моё имхо.


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED 55C9, LG SN11RG, Xbox series X, PS4 Slim.
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 09:57, 14.09.2020
Очень много недель посвятил выбору для PS5. В итоге решился на C9, думаю, не прогадаю
Полезность: 1 | сообщение № 24 отправлено 23:33, 14.09.2020
mirreinh,пожалуй это идеальный выбор. Сам пользуюсь и нарадоваться немогу. Телик действительно очень радует во всём.


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED 55C9, LG SN11RG, Xbox series X, PS4 Slim.
Полезность: 1 | сообщение № 25 отправлено 04:47, 16.09.2020
Да кому вообще HDMI 2.1 нужен и для чего? Вот может кто адекватно кроме маркетинга ответить, чем HDMI 2.1 лично ему поможет и как он его собирается использовать ))
Я вот буду продолжать играть на своем XF9005, у которого вроде как дикий инпут-лаг, но по итогу меня все устраивает на 100%, и никаких пролагиваний не видел ни разу, а по цветам вообще бомба.
Я согласен, что OLED хороший выбор, но не многие способны закрыть глаза на выгорание.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 1 | сообщение № 26 отправлено 10:06, 16.09.2020
Semen,https://ultrahd.su/video/nuzhna-podderzhka-hdmi-2-1-4k-televizorax.html
Попробуй здесь найти ответ. 
По поводу телика есть такой интересный опыт у меня. Имею ЖК lg47" который покупал в далёком 2011. Так вот он меня так же во всём устраивал. И по цвету и по яркости и по full HD. И PS4 работала отлично. Наслаждался прям. Была только одна проблема. Не могли поделить его с женой. Она хочет смотреть свои сериалы тогда, когда мне горит поиграть в какую нибудь новинку. Выход логичный. Купить себе основной телик для своих нужд а этот поставить жене в спальню. И пусть хоть там что угодно смотрит и когда ей угодно. Так вот после долгих раздумий и изучения рынка тв я остановился на oled C9. Купил. И каково моё было удивление когда после оледа я включил посмотреть старый телик. Раньше я не видел в нём никаких косяков. Он был идеален когда не с чем было сравнить. Сейчас же я понял как ошибался. Разница просто колоссальная. 
На данный момент oled - это вершина идеальной картинки. Лучше и круче просто ещё не придумали.
Так к чему я это всё. К тому что тебе кажется что твой жк Sony во всём идеален и полностью тебя устраивает. Это отчасти так, пока ты не начнёшь сравнивать с oled. Как только увидишь как показывает oled, то сразу увидишь все косяки ЖК. Ни как не хотел сказать что твой Sony плохой. Наверно в своём роде он скорее всего лучший. Но в качестве картинки могу сказать на 100%, что будет проигрывать значительно оледу. 
На счёт выгорания-раздутая страшилка. Оно имеет место быть когда ты будешь насиловать олед стресс тестами, как это делают в роликах где показывают как выгорает олед. В обычной жизни, при нормальных условиях всего этого не будет.


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED 55C9, LG SN11RG, Xbox series X, PS4 Slim.
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 09:12, 19.09.2020
Ну и кто что думает по поводу цены на новую PS5 и про то как она выглядит? Цена немного больше, чем я думал, но конечно же брать буду и через месяц свою выставлю на продажу уже:

Внешний вид очень крутой, на моей памяти наверное самая крутая консоль по дизайну. Очень надеюсь, что качество игр повысится, хотя даже на 4-ке выглядело уже круто. Похоже надо будет покупать еще новый телевизор.
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 16:18, 23.09.2020
Всем привет.

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.

Есть старый ресивер без 4k и HDR все порты 2.0, к нему сейчас подключены: ТВ (без 4к), ps4 и 5.0 колонки.

Если я хочу сохранить возможность слушать звук при игре в PlayStation через колонки, то возможно ли будет избежать замены ресивера на более современной при следующей схеме подключения:
1. PS5 подключена к ТВ по порту usb 2.1
2. ТВ подключен к ресиверу через порт HDMI Arc
3. Колонки так же подключены к ресиверу.

Будет ли в таком случае выводиться звук на колонки?
Не "зарежет" ли это все прелести соединения по usb 2.1.
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 07:23, 24.09.2020
zlfksnk,hmdi 2.1 а не usb, конечно.
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 23:33, 22.11.2020
Ну что, неужели ещё нет везунчиков в пс5?)))


------------------------------------------
мой опыт: 
55q7f -> 55с9
55af8 -> 55ag8
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 00:52, 23.11.2020
Telemaster,С одного из сайтов. к сожалению, у меня сейчас проблема со звуком на Ps5, и я больше не могу продолжать.
Только у меня в игре не корректно отображается звук. Местами не слышно персонажей, но всегда есть фоновые шумы.
Проверено на God of War и Assassin's Creed Odyssey.Звук выводится через телевизор (LG Oled C9)Теперь я протестировал все возможные варианты звука на Ps5 и телевизоре, переустановил его, поменял кабель Hdmi2.1 и поменял местами порт. Ничего не помогло.

У телевизора проблем с Ps4 Pro нет
Затем я подключил Ps5 к своему старому телевизору, не поддерживающему 4K / HDR, и звук там нормальный.]

Теперь возникает вопрос, это проблема программного обеспечения между C9 и Ps5? В сети ничего нет.

Последний раз редактировал admin2 10:58, 24.02.2021
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 01:24, 23.11.2020
Киф,господи, удалите эту жесть )) надо попросить админов, чтобы вообще открытые bbcode не допускались к публикации постов!


------------------------------------------
мой опыт: 
55q7f -> 55с9
55af8 -> 55ag8
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 11:53, 24.11.2020
Кто приобрел? Делитесь впечатлениями, пока геймпад очень радует. Решил, что пора уже ресивер купить нормальный, после покупки новых консолек.
Полезность: 1 | сообщение № 34 отправлено 19:21, 25.02.2021
Киф, кажется столкнулся c такой проблемой. Только с играми все ок, а вот с фильма 4к блю рей при настройка звука в режиме Bitstream его вообще нет, при выборе PCM слышны какие то звуковые эффекты, но голоса все куда то уходят. Работает только если в настройках звука LG убрать Bitstream, оставить PCM. Но хотелось бы как то получить дорожку DTS X..


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED65С9 + PS5 + Dune HD Realbox.
Звук - LG SL10YG, LG SPK8.

Продал - Samsung 65MU7005, OLED65C8, LG SK9Y
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 17:51, 28.02.2021
Возможно будет полезно для тех, кто только начинает разбираться в настройках своего нового LG CX при подключении к консоли PS5, видео касается параметра «Уровень чёрного»



Вкратце: Режим «Авто» наиболее подходящий на обоих устройствах, этот параметр не нужно менять. Для моделей более 2019 года и старше, заменой для контента 4к60Гц и ниже будет режим «Высоко». Однако, если сигнал идёт в 2160p 120Гц, в настройках ТВ должен быть выставлен режим «Низко», что соответствует RGB Limited.

Последний раз редактировал Dallas 18:16, 28.02.2021

------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED65С9 + PS5 + Dune HD Realbox.
Звук - LG SL10YG, LG SPK8.

Продал - Samsung 65MU7005, OLED65C8, LG SK9Y
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 18:06, 08.03.2021
Мне удалось с неделю потестировать PS5 в декабре. Конечно многого я не узнал, но ощущения, как они есть. На контрасте с PS4 выглядит PS5 намного интереснее. Появился элемент футуризма. На ощупь материалы очень качественные.
Понравился интерфейс. Работает все плавнее, чем на четверке и грузится все быстрее. Раньше подбешивали экраны загрузок, тут их нет.
Обратная совместимость работает, у меня большая библиотека на четверке, все запустились без проблем. Фифа 2021 на пятерке вообще другая игра по сути.

И что удивило, пятерка тихая. Сейчас я опять на четверке, разница очевидна. Геймпад плюс-минус одинаковый, много фишек, но разбираться времени не было.

Единственное что я не понял, почему нельзя одновременно несколько игр качать... Удивило (. Сам пока брать себе не буду, подожду падения цен. С четверкой думаю этот год еще проведу.
Да и смысла нет пока брать. Консоль по факту голая, баги небольшие, сейчас все исправят и куплю. Да и с играми пока тухловато.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 19:46, 15.08.2021


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 23:20, 08.09.2021
Кто всё ещё ищет где купить PS5 и не хочет озолотить барыг с авито - нашёл в интернете бота, который маячит о статусах в мвидео и тд. Отзывы нормальные, вроде вполне реально взять без геморроя 
Бот в Telegram


------------------------------------------
лучшая подруга - (_!_) друга
Список бывших: 65xe9005,55xf9005,55pus7304,55q60
Встречаюсь сейчас: 55a85 & 75q70 & 65e9
Полезность: 1 | сообщение № 39 отправлено 03:57, 04.10.2021
А стоит ли  вообще менять старую прошку четвертую на новую пятерку? Можно без рекламных лозунгов, увидели изменения или нет? А то сколько обзоров не прочитал, везде только цифры сравнивают, а по факту информации ноль.
Полезность: 2 | сообщение № 40 отправлено 13:21, 05.10.2021
Garantek,
Если есть деньги, то менять. Если нет, я бы еще год точно не стал. По факту эта та же самая прошка, но быстрее. Толком игр не вышло еще, и будешь 90% играть в старые. Так какой смысл? Я бы подождал адекватной цены и чтобы игр побольше вышло. У меня у друга 5-ка, так он за полгода купил на нее одну игру, и да, там с трассировкой лучей качество картинки выше, чем у меня на прошке, но это одна игра... А так играет в Бладборн, Дарк Соулс 3 и т.п. Так смысл какой в покупке? Если покупать с нуля, то конечно надо брать 5-ку, а менять пока рано. Но это мое мнение.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: