Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

SONY XH95

Полезность: 0 | сообщение № 341 отправлено 03:51, 02.02.2021
Sony XH9505 профессиональная настройка от D-Nice 20p, сравнения режимов в фильме 4k hdr 85 Gb. Еще бы парень половину ролика не молчал, вообще бы цены ему не было. А то сначала вообще не сильно понятно, что он хотел показать и только в конце ролика заговорил )).

Завтра выложу еще немного настроек, которые можно будет попробовать. Ну и желательно обсудить, какие лучше.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 342 отправлено 12:31, 02.02.2021
Как экран ноутбука демонстрировать на 9505 бес проводов. Ютуб бес проблем через Cast идёт, а экран не могу вывести вы не знаете как это зделать?
Полезность: 0 | сообщение № 343 отправлено 03:17, 03.02.2021
Как и обещал, выкладываю очередные настройки изображения. В первом ролике у нас будет настройка изображения от D-Nice с изменениями автора, а во втором ролике будет настройка Dolby Vision. А понравилось вам или нет, тут решайте уже сами. У каждого свои представления о картинке, и именно поэтому выкладывается огромное количество роликов на эту тему. Смотрим:




------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 344 отправлено 10:06, 05.02.2021
Кто нибудь замечал у себя такое поведение при холодном старте видео? То есть после некоторого времяни во сне. (Секундная помеха) И может кто знает с чем это может быть связано и к нему это может привести.
Полезность: 0 | сообщение № 345 отправлено 10:34, 05.02.2021
Mirko88 (05.02.2021, 07:06) писал:
Кто нибудь замечал у себя такое поведение при холодном старте видео? То есть после некоторого времяни во сне. (Секундная помеха) И может кто знает с чем это может быть связано и к нему это может привести.
Mirko88,Ты пешешь на1 секунду, сделай полный сброс, может с прошивкой исправят только знаю подобные полосы появляются на постояной основе, это дефект матрицы, проверь на всех цвета. красном , синем зеленом, черном белом, итд если полосы нету, в обычном режиме матрица исправна и это,програмный глюк который может после полного сброса уберется, но удаляется все запомни, занаво придется прилажухи устанавливать, бывает помгает от глюков избавится

Последний раз редактировал Dblack 10:37, 05.02.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 346 отправлено 13:56, 05.02.2021
Dblack, матрицу проверял она нормально работает. Только при холодном старте бывают полосы проскакивают. И это только перед включением видео. 
Есть ещё проблема с фокусировкой как будто тяжело сфокусироваться либо мне либо видео моментами мылит. 
До конца не понял в чем проблема. 
На прошлом телеке с IPS матрицей такого незамечал. Думаю либо матрица либо размер 
Не думаю что дело в моих глазах. Может у вас есть какие то мысли по этому поводу !?

Последний раз редактировал Mirko88 13:57, 05.02.2021
Полезность: 0 | сообщение № 347 отправлено 19:04, 05.02.2021
Mirko88,
Mirko88 (05.02.2021, 10:56) писал:
Dblack, матрицу проверял она нормально работает. Только при холодном старте бывают полосы проскакивают. И это только перед включением видео. Есть ещё проблема с фокусировкой как будто тяжело сфокусироваться либо мне либо видео моментами мылит. 
До конца не понял в чем проблема. 
На прошлом телеке с IPS матрицей такого незамечал. Думаю либо матрица либо размер 
Не думаю что дело в моих глазах. Может у вас есть какие то мысли по этому поводу !?
Mirko88, дефекта матрицы нету не запудривай себе мозги, проц сам выбирает где четче где мыльнее чтоб картинка выглядела реалистично, сглажено в тоже время и четко, а сплошная синтетическая четкость это удел Самсунга без вкусовщина,В этом Плане Панаси Сони опять баланс тут отлично подбирают.
Либо с прошивкой исправят если баг какой-то сбрось полностью телевизор до заводских настроек иногда это решает проблемы.
@DenisBlack можешь писать звонить в телегу, ибо на форуме помочь тяжело


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 348 отправлено 19:58, 05.02.2021
Mirko88, видео откуда включаете, hdd, стриминг, HDMI?


------------------------------------------
Before:
- Samsung 65MU7000 -
Now:
LG OLED65C9
Полезность: 0 | сообщение № 349 отправлено 20:11, 05.02.2021
Fargo, YouTube, HDvideobox.
Полезность: 0 | сообщение № 350 отправлено 12:34, 06.02.2021
После покупки ТВ одну неделю проработал YouTube, после чего перестал воспроизводить видео, как это можно исправить?
Полезность: 0 | сообщение № 351 отправлено 18:28, 06.02.2021
Neuros (06.02.2021, 09:34) писал:
После покупки ТВ одну неделю проработал YouTube, после чего перестал воспроизводить видео, как это можно исправить?
Neuros, полный сброс сделай андроида и по идее все запашет, но удалятся прилажухи и настройки все занаво выставлять нужен будет  настройки в HDMI расширенный диапазон вместо стандартного итд


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 352 отправлено 02:12, 07.02.2021
Neuros,такой баг тоже встречал. Перезагрузкой либо останови приложение. Сброс полностью телевизора это самая последняя стадия
Полезность: 0 | сообщение № 353 отправлено 03:22, 07.02.2021
Многие желают сделать подсветку, но не знают как. Вот вам наглядная инструкция, как можно все сделать своими руками за пару минут. Заказывал парень все с Алиэкспресс. В принципе смотрится довольно неплохо, особенно в темноте. Чисто как на филипсах.
Sony XH9505 Led TV Backlight/HDMI 2.1 VANCO48GB, обзор подсветки для тв с Aliexpress,Hdmi-B&H Photo. Смотрим:


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 354 отправлено 22:40, 07.02.2021
Я тоже купил на Али. Только другую. Работает почти, как на Филипсе. Пока только такое фото. Если есть вопросы. Спрашивайте.
Полезность: 0 | сообщение № 355 отправлено 23:41, 07.02.2021
Sergunchik (07.02.2021, 19:40) писал:
Я тоже купил на Али. Только другую. Работает почти, как на Филипсе. Пока только такое фото. Если есть вопросы. Спрашивайте.
Sergunchik,ссылку скидуй какую взял и как она работает на автомате при включении ? С Мобильным телефоном каждый раз нужно мозги парить или нет ? Все полностью давай от а до я ))


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 356 отправлено 10:25, 08.02.2021
Мой опыт подключения "Псевдо Эмбилайта" к телевизору Сони.
1. Это похоже на эмбилайт. Алгоритм другой. Немного корявый. Не хватает плавности, чувствуется ступенчатое затухание, например.
2. Покупал здесь Ссылка на Али
3. Монтаж элементарный, самое сложное снять/повесить телевизор со стены.
4. Покупал на 55 диагональ 5 метров, осталось порядка метра.
5. Придется купить за 200р приложение на Андройд.
6. Настроек в приложухе хватает, но хотелось бы добавить плавности, может пропустил, настраивал быстро.
7. При включении/выключении подсветка включается/отключается.
8. На Ютубе работает. Wink тоже (кроме некоторых каналов).Кинопоиск, на сколько я помню- нет.

Итог: За небольшую стоимость это хорошее приобретение. По моему совету уже трое заказали. Их результат впечатлил.




Снимал сегодня утром, в темноте интереснее эффект)
Полезность: 0 | сообщение № 357 отправлено 10:50, 08.02.2021
Sergunchik (08.02.2021, 07:25) писал:
Мой опыт подключения "Псевдо Эмбилайта" к телевизору Сони.1. Это похоже на эмбилайт. Алгоритм другой. Немного корявый. Не хватает плавности, чувствуется ступенчатое затухание, например.
2. Покупал здесь Ссылка на Али
3. Монтаж элементарный, самое сложное снять/повесить телевизор со стены.
4. Покупал на 55 диагональ 5 метров, осталось порядка метра.
5. Придется купить за 200р приложение на Андройд.
6. Настроек в приложухе хватает, но хотелось бы добавить плавности, может пропустил, настраивал быстро.
7. При включении/выключении подсветка включается/отключается.
8. На Ютубе работает. Wink тоже (кроме некоторых каналов).Кинопоиск, на сколько я помню- нет.

Итог: За небольшую стоимость это хорошее приобретение. По моему совету уже трое заказали. Их результат впечатлил.




Снимал сегодня утром, в темноте интереснее эффект)
Sergunchik, че за приложение то ?


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 358 отправлено 12:19, 08.02.2021
Ambient light Application for Android
Полезность: 0 | сообщение № 359 отправлено 16:03, 08.02.2021
У меня есть это приложение. Могу дать.
Полезность: 0 | сообщение № 360 отправлено 19:50, 08.02.2021
То же видео, но на Филипсе. Чувствуется плавный переход, перетекающие друг в друга цвета. Черный цвет- это не значит нужно выключить светодиоды. Он так же подсвечен!!! 
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: