Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Обсуждение LG SN11

Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 10:25, 10.08.2020
bartun68, у вас точно SN11?) Вот же кнопка. Далее переключается режим ON/OFF, аналогично можно активировать в приложении LG Wi Fi Speaker. 


Последний раз редактировал Dallas 10:25, 10.08.2020

------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED65С9 + PS5 + Dune HD Realbox.
Звук - LG SL10YG, LG SPK8.

Продал - Samsung 65MU7005, OLED65C8, LG SK9Y
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 12:29, 10.08.2020
bartun68, не пойму, и правда у тебя не SN11 что ли. Вон товарищ выше показал как выглядит пульт от SN11. 
На счёт ресивера с колонками: а никто и не говорил что саундбар громче и мощнее. За такую сумму можно собрать 7.1 акустику которая в чистой мощи уделает любой бар! Саундбар берут не для того чтобы разрывало комнату от звука и мощности. В первую очередь это компактность и простота в установке в условиях когда нету вообще возможности и места для колонок. Хотя по мощи этот саундбар за глаза как по мне...


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED 55C9, LG SN11RG, Xbox series X, PS4 Slim.
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 08:04, 11.08.2020
SUBBOTA136RUS,
Блин. У меня пульт другой. Я покупал в России. У вас похоже пульт от Европейской сборки. У меня нет голосового поиска и кнопки Автоповер. В приложении LG Wi Fi Speaker. есть настройка на авто вкл и выкл. Она включена. Но он все равно сам не включается. Только выключается. Еще вчера был какой то глюк. Ничего не работало .Писал B - UPDATE . Помогло только выдергивание из сети.

Последний раз редактировал bartun68 09:07, 11.08.2020
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 11:00, 11.08.2020
Дабы не быть голословным.

Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 12:22, 11.08.2020
bartun68, действительно, про сборку не подумал. Подключен к телевизору же через HDMI?


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED65С9 + PS5 + Dune HD Realbox.
Звук - LG SL10YG, LG SPK8.

Продал - Samsung 65MU7005, OLED65C8, LG SK9Y
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 20:29, 11.08.2020
Dallas,
Конечно же.Даже и не знаю. ТВ LG и саундбар LG. Мне казалось связка должна быть хорошая. Сейчас ехал в авто и понял что мой машинный Атмос гораздо эффектнее звучит чем даже в Ямахе. Да и наверное с физическим 7.1 то же.Вот где созданы идеальные условия.
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 00:52, 12.08.2020
bartun68,ну в машине так и будет. Ты там как в колбе сидишь, окружённый колонками. 
По теме: как я понял есть такая особенность у этого бара. Приведу пример: у меня связка, телик, бар, ресивер триколор. Ресивер подключён в hdmi 1 и в его(ресивера) настройках включён автоотключение вместе с теликом. Так же и в телике в настройках. То бишь я включаю и выключаю пультом от телика(всего лишь одной кнопкой) сразу три устройства: телик, бар, триколор. Но стоит из этой связки убрать автовключение триколор, то и бар приходится включать принудительно после того как включил ресивер триколор(можно просто нажать на пульте телика любую кнопку громкости, и он включится). Как то так. 
Иная ситуация с ps4. Здесь когда я выключаю телик-отключается и бар. Включаю телик(естественно на том hdmi на котором ps) включается и бар сразу. 
Из этого можно сделать вывод, что нужно смотреть с каким устройством и на какой hdmi включаешь систему. Потому что бар ведёт себя по разному с каждым устройством. Надеюсь понятно пояснил


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED 55C9, LG SN11RG, Xbox series X, PS4 Slim.
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 02:32, 12.08.2020
Прикольно купить за 1000€  три колонки чтобы слушать демо ролики.
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 03:55, 12.08.2020
Киф,прогресс не стоит на месте. Раньше так же и с 4к было. Контента мало а 4к телики золотые. Сейчас много фильмов с атмосом выходит. Правда на инглише. Но не суть. Будет и на нашей улице праздник. И тут не только в атмосе дело. Звучит вся эта система и правда отлично. На счёт цены скажу так: кому то и 20к будет очень жалко отдать а кому то и 100к как 2 копейки.


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED 55C9, LG SN11RG, Xbox series X, PS4 Slim.
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 07:22, 12.08.2020
Возможно надо подождать, многие и так имеют не плохие центры и тут им предлогают другое но не говорят что 90% звукового формата работает только в оригинальном формате.Получается потом непонимание.
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 18:17, 12.08.2020
Киф, ну с одной стороны твоя правда. Всего знать невозможно. Техника новая. Формат тоже достаточно молодой. В повседневной жизни обычный пользователь ни разу не сталкивался с этим. А с другой- ведь LG не виновата что ты живёшь в рашке и что с атмосом там дела тугие.
Такие бары берут в первую очередь техно гики(они же и смотрят с тру атмосом на английском фильмы либо с сабами) а не обычные пользователи. 
Я лично когда выбирал, то делал ставку на качество звука и объём звуковой сцены. А так же запас мощности при более менее компактных размерах. Цена и остальные фишки были уже не так важны. 
Вообще да- дорогая цацка. Не для всех. Но как по мне, после двух недель прослушивания и всяких тестов, стоит своих денег на 100%!!! Имхо конечно же... Кому то может и не понравилось. На вкус и цвет как говорится...


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED 55C9, LG SN11RG, Xbox series X, PS4 Slim.
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 19:45, 12.08.2020
Считаю на данный момент полный хаус в телевидение, 4к как телевидение нет, провайдеры под знаком 4к показывают HD формат ввиду нехватки мощностей, и берут за это деньги, 8к и hdmi2.1только разговоры, в итоге у потребителей начинает сносить голову от вопросов и многочисленных форматов.
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 20:06, 12.08.2020
Киф,сейчас у меня на триколоре есть 9 ultra hd каналов. Картинка, если сравнивать с HD каналами, чётче. Пускай и не намного. Просто телик у меня неплохо так массштабирует до 4к обычные HD каналы. Так что разница небольшая но есть. Точное разрешение проверить не могу. 
На счёт 8к полностью согласен. Маркетинг чистой воды. 
На счёт 2.1 пока мало устройств поддерживают. Но всё же уже применяется 2.1. Это следующий шаг. 
Многие вещи сейчас делаются так сказать с запасом. Взял олед себе прошлого года с 2.1 под PS5. Там как раз заявлена поддержка. Как оно будет покажет время. Жду ноября, там проверим...


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED 55C9, LG SN11RG, Xbox series X, PS4 Slim.
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 20:47, 12.08.2020
У меня вопрос, зачем пишут 2.1 на SN11RG если им там не пахнат даже?
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 07:10, 13.08.2020
Внесу и свою лепту в обсуждение. Честно говоря, когда я выбирал саундбар я и слыхом не слыхивал про Атмос. Просто выбирал аппарат что бы было действительно объемное звучание, а не псевдокинотеатр. И ту же Ямаху 5600 смотрел не из за Атмоса. Просто потом продавцы уже просветили про чудо технологию. Ведь как 5.1 он играет вполне достойно ( это я сейчас уже про LG ) Про дороговизну это все относительно. И рассуждать можно вечно.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: