Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Samsung UE-65KU6500 - стоит-ли оно того?

Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 22:50, 11.11.2019
Satira (14.09.2019, 21:21) писал:
Жалуются многие, что интернетом пользоваться через браузер практически не реально. что вылетает и т.д., но тут прочитал на одном сайте, что в модели UE-65KU6500 можно прям онлайн смотреть и вообще без багов. Так ли это на самом деле?

Я не сомневаюсь в том, что это можно делать сейчас на таких телевизорах, только зачем?
У вас для фильмов, для видео ест же сейчас куча других разных приложений.
Зачем искать самый сложный метод?
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 04:06, 12.11.2019
Satira (14.09.2019, 21:21) писал:
Жалуются многие, что интернетом пользоваться через браузер практически не реально. что вылетает и т.д., но тут прочитал на одном сайте, что в модели UE-65KU6500 можно прям онлайн смотреть и вообще без багов. Так ли это на самом деле?


Нельзя. Хотите все это делать, покупайте отдельный box на андроиде. А так будут нереальные лаги, а половина даже и не проиграется никак. Я пробовал на всех телевизорах и у себя и у знакомых.

И это касается телевизоров не только бюджетной модели, но и премиумных. Сейчас по скидкам на али есть X2 PRO, стоит чуть больше 4 тысяч и будет мощнее любой начинки телевизора.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 23:18, 16.02.2020
Я думаю, что однозначно стоит, потому что если бы вы смотрели в строну какого-то неизвестного бренда, то тогда тут бы был вопрос. А так такой телеивзор мало того, что надежен, так его можно еще и выгодно продать.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: